Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АРДЕНТА м. Юго-Западная

Врач стоматолог общей практики
Хасболатова Азиза Асевовна
Врач стоматолог-ортодонт
Перов Ян Борисович
Врач стоматолог, хирург, ортопед, общей практики
1отзыв

Проверенный отзыв
11 января 2018 г.
Оставила заявочку, записалась и посетила уже клинику. Клиника замечательная. К сожалению не запомнила имени доктора, но хочу особенно отметить человеческое отношение к пациентам. Ценовая категория у них средняя, что меня вполне устроило. с удовольствием порекомендую к посещению данную клинику даже своим знакомым.
1 декабря 2017 г.
Мне тут ставили винирчики, вообще не знала что это, только недавно узнала, а то бы раньше сделала. У меня немного искривлено растут зубы, думала что надо носить страшные брекеты долго, но пришла в арденту, Елена Вячеславовна посмотрела, сразу проблему поняла, предложила бюджетный и быстрый способ исправления внешнего вида. Теперь моя улыбка это мое достоинство!!! Все засматриваются)))) раньше такого внимания не было.. а всго-то стоило поставить виниры, один день пришла, сняли слепки, второй день пришла поставили и всего делов. Знала бы раньше, давно сделала, жаль что не все рекламируют это, вон сколько рекламы по наращиванию  ресниц, а это такая же процедура красоты, даже может быть важнее для многих. Я бы на всех порталах кричала что такое есть, сколько у нас людей с этой больной проблемой, некоторым это может жизнь изменить полностью. В арденте стоматологи как оказалось уже много лет ставят виниры, всех видов и по разной цене, быстро и красиво. Еще можно поставить стразы на зуб, тоже узнала это первый раз когда сюда пришла.
29 ноября 2017 г.
Гусарова Ксения Константиновна -отличный специалист в своем деле. Все расскажет про прикус, даст рекомендации, и предложит свой вариант лечения по ношению брекет-системы. Еще мне понравилось, что стоимость услуг рассчитывают заранее ,чтобы понять, готова я к такой сумме или нет.
27 ноября 2017 г.
Я давно сюда хожу, клиника нравиться, я люблю постоянство. Всем советую, потому что проблем никогда не было, что с острой болью приходил, что просто на осмотр. Врачи грамотные, кресло удобное, инструмент не пугает, материалы все импортные. Маме недавно сделали протез, он вообще не отличим от настоящих зубов, подумываю удалить все зубы и тоже носить протез, его уже не надо в стакан на ночь класть, как в фильмах) удобно и не жмет, почему бы и нет. А свои зубы мне достались очень проблемные, но это все по материнской линии переходит. Короче, приходите, я проверил, все окей.
23 ноября 2017 г.
Приветствую всех! Почитал, решил тоже написать. Главное что не пишут это результат работы стоматологов в клинике ардента. Поделюсь своим опытом: открывал банку зубами, откололся кусок зуба, зуб живой, нервы не удаляли, кариеса не было, и все это на самом видном месте. Давно было дело, лет 5 назад, тогда конечно не было все таким современным, это сейчас стоматология вышла на высокий уровень у нас в россии. Пошел к стоматологу, удалили зуб, доставили часть зуба, взяли денег как за ферари. Год где-то прошло, зуб стал половинка белоснежная, половинка почти серая, картина очень не привлекательная, мне кажется, лучше бы скол был, времени конечно не было на всю эту эстетику. Друзья ходят в арденту, меня привели, врач посмотрел, обьяснил в чем дело, конечно старый «дострой» пришлось удалить, все в зубе вычистить, внутри провести отбеливание, запломбировать повторно и установить коронку. Но… если бы тогда я к ним пришел, зуб можно было бы не подвергать такому тотальному воздействию, ведь тогда зуб не имел даже признаков крошения. Вот так важно попасть к правильному доктору. Главное все обьяснили, показали, сейчас хоть понимаю от чего все это произошло.
19 ноября 2017 г.
Опять была на приеме в этой стоматологии, мне нравиться. Нравится персонал нравятся врачи, место мне очень удобное для посещении, работаю рядом. Сразу видно все современное и новое, первый раз именно в этой клинике увидела одноразовые материалы, к пациентам относятся с любовью, маленькая и уютная, никогда нет скопления народа, все по записи. Меня лечил в этот раз Сами Ахмедович, мало о нем отзывов в интернет, а я считаю писать надо о врачах, они и есть основа каждой клиники. Легкая у него рука, как говорится без боли, без пыли, очнулась и сразу гипс))
14 ноября 2017 г.
Атмосфера понравилась, как-то все без нервоза, спокойно и умиротворенно. Хорошо что не нужно ждать, пришел ко времени, сразу приняли и пролечили. Супер! Обожаю когда все по графику. На работе и так сплошные проблемы, хочется услуги получать за которые платишь деньги - без проблем. Я лечил скол на зубе, больше эстетическая манипуляция, сделали так что не видно даже что скол был, работа понравилась, сам буду ходить и друзьям предложу. Материалы современные, оборудование тоже, хорошо что в наши дни есть частные клиники, так как я еще помню клиники советских времен, пломбы из металла и коронки из золота, как буд-то не с нами все это происходило
9 ноября 2017 г.
Выражаю благодарность Ибрагиму Сами Ахмедовичу. За профессионализм и компетентность, именно он умеет провести качественно и квалифицированно лечение!