Стоматолог Перов Ян Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Перов Ян Борисович

Перов Ян Борисович - фотография

Врач Перов Ян Борисович принимает в семейной стоматологии АРДЕНТА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

19 октября 2017 г.
Клиника сама понравилась.. добираться мне близко, врачи профессиональные и  не первый раз туда записываюсь. Все добродушные, внимательные и веселые. Я конечно всегда прихожу к стоматологу в дурном настроении, жутко боюсь этих манипуляций с зубами)) Но улыбка Залины все исправляет, чаще бы в жизни встречать такой позитивчик и вроде не так все ужасно. В этот раз попал к врачу Яну Борисовичу Перову, не зря его все хвалят по отзывам если уже даже мне такому не любителю зубных мучений, все показалось быстро и безболезненно. Респект клинике, ходил туда и буду, думаю и друзьям посоветую. Вот набрел на сайт этот, решил оставить отзыв, так то.. редко что-то пишу.