Стоматолог Маркина Елена Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Маркина Елена Вячеславовна

avatar

Врач Маркина Елена Вячеславовна принимает в семейной стоматологии АРДЕНТА в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

1 декабря 2017 г.
Мне тут ставили винирчики, вообще не знала что это, только недавно узнала, а то бы раньше сделала. У меня немного искривлено растут зубы, думала что надо носить страшные брекеты долго, но пришла в арденту, Елена Вячеславовна посмотрела, сразу проблему поняла, предложила бюджетный и быстрый способ исправления внешнего вида. Теперь моя улыбка это мое достоинство!!! Все засматриваются)))) раньше такого внимания не было.. а всго-то стоило поставить виниры, один день пришла, сняли слепки, второй день пришла поставили и всего делов. Знала бы раньше, давно сделала, жаль что не все рекламируют это, вон сколько рекламы по наращиванию  ресниц, а это такая же процедура красоты, даже может быть важнее для многих. Я бы на всех порталах кричала что такое есть, сколько у нас людей с этой больной проблемой, некоторым это может жизнь изменить полностью. В арденте стоматологи как оказалось уже много лет ставят виниры для зубов, цена нормальная, модели всех видов, быстро и красиво. Еще можно поставить стразы на зуб, тоже узнала это первый раз когда сюда пришла.
1 ноября 2017 г.
Хочу сказать что уважение и понимание посетителей важный показатель качества обслуживания. Как тебя встречают, закладывает дальнейший твой эмоциональный настрой. А эмоциональный настрой пациента залог успеха лечения зубов. Очень приятная девушка у них на ресепшене, встречает всегда с улыбкой, доброжелательно. Сейчас такая погода, не для лечения зубов точно, а к ним зайдешь, как весна, все в желтом. Я к Елене Вячеславовне всегда записываюсь, я постоянный клиент, не буду вдаваться в мои трудности с зубами, но так уж вышло, что генетически они у меня проблемные, Елена Вячеславовна знает все мои проблемы и успешно с ними борется. Следить за зубами это важный процесс, во-первых это очень влияет на ваше сердце, сердечникам вообще нужно очень внимательно к этому относиться, во-вторых это ваше дыхание, если вы человек общества, то скажу так.. очень помогают в общении здоровые зубы, в-третьих никому не нужно, чтобы вы были застигнуты врасплох серьезным осложнением типа флюс. Лечите зубы и следите за ними, вот мой совет, а там вам решать.
13 октября 2017 г.
Лечилась в стоматологии Ардента, протезирование волнительная процедура, кто делал, тот поймет. Большая благодарность стоматологу Елене Вячеславовне Маркиной. Вообще я уверена, что женщины в стоматологии - боги, ну это мое мнение. Внимательность и чуткость в таких интимных вещах очень важна. Приняли, осмотрели, проконсультировали - записалась на повторный прием. О клинике можно судить по людям, которые там работают, конечно, не сказать о самой клинике нельзя, сама клиника – чистая, стерильная, все одноразовое, все очень аккуратно, очень поразило наличие такого количества дипломов и благодарностей на стене в холе, сразу видно работают на результат. Внимательный персонал, не надо долго ждать, не навязывают другие услуги, только то, что необходимо для вас, пытаются восстановить, а не все вырезать и удалить. Думаю, это важно.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽