33 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 14.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (33)

26 апреля 2023 г.
Мне для коронки устанавливал имплант очень хороший хирург из президента. Калашян А.А., у вас очень легкая рука! Я знаю, что я была очень непростой и требовательной пациенткой, но теперь с точностью могу сказать, что это лучшее протезирование, с которым приходилось столкнуться. Зуб будто бы мой!
15 мая 2023 г.
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
4 апреля 2023 г.
У меня с зубами вечная проблема, в стоматологиях чуть ли ни с детства постоянный клиент, так что мне есть с чем сравнить. Когда попал в ПрезиДент, все было печально. Но врачи тут ух! Реально знают что делать с такими как я. Особенно под впечатлением от Галоян Артура Суреновича. Так поставил имплантт, что буквально за несколько дней никакой боли. Извините меня это кость! И так легко зажило!
9 марта 2023 г.
В моем понимании от стоматологии многого не надо Хорошие специалисты и нормальные цены) Лечился сам и жена ходит сюда на чистки. После лечения все зубы на месте а значит стоматологи молодцы Не знаю правда что еще сказать, хорошая, недорогая стоматология не хуже прочих
5 марта 2023 г.
Пришел от другого специалиста из другой стоматологии после того как растянули мне лечение на бесчисленное множество посещений и просто устал ходить и относить деньги впустую. Попал к Артуру Суреновичу и глав врачу Марии Денющенковой буквально за один визит все решилось. Где надо выдрали, где надо вставили имплантов. Что и требовалось доказать. Плохому танцору всегда что то мешает а хорошему не нужно много посещений чтобы разобраться что к чему.
1 марта 2023 г.
Мне нравится в этой стоматологии детский стоматолог Бурцева Влада Андреевна. Ходим ради нее, ребенок ее совершенно не боится. В первый раз было много переживаний, а теперь уже постоянные клиенты)
8 февраля 2023 г.
В целом все очень понравилось, врачи внимательны к ребенку, выполняют работу свою качественно и профессионально. Придраться не к чему. Единственное, в клинике не дешево, 2 пломбы на молочные зубы вышли в 25, позже еще 10 поставить коронку.
7 февраля 2023 г.
Около года наблюдаюсь в Президенте и прошла различные обследования. Сейчас в этой стоматологии делаю имплантацию. Про результат говорить рано, но пока что меня все устраивает. Используют современное оборудование и качественные материалы. Если нужно, то по звонку можно без проблем перенести время приема. Персонал общается вежливо и приветливо.
13 февраля 2023 г.
6 февраля 2023 г.
У меня сначала было неоднозначное мнение о клинике, так как пришла за лечением кариеса, а предложили сначала сделать чистку зубов от камня. Но разговорилась с девочками на ресепшен при оплате и в целом поняла концепцию клиники. Они не делают дешево и сердито, даже если пациент несведущ и настаивает на процедуре себе во вред. А то что они предлагают полезные услуги показывает их ответственность, ну а уж соглашаться или нет тут дело каждого. Я согласилась и не жалею!
25 января 2023 г.
Приходила один раз на консультацию. Меня интересовал вопрос установки брекетов. На приеме доктор был вежливый, отвечал на все вопросы и проявил себя как компетентный специалист. Стоматология удобно для меня расположена, внутри чисто и уютно. В целом мне все понравилось.
30 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
19 января 2023 г.
Много где консультировался, но всё было не то. Что-то мне не хватало. Данную стоматологию заметил проезжая мимо на машине, решил зайти (было время). Был приятно удивлен отношением к пациенту. Админы презентовали клинику, рассказали о докторах кто сегодня вёл приём, цена приятно удивила. В итоге теперь я пациент этой клиники. Доволен до безумия в выборе врачей. Рекомендую теперь данную стоматологию всем знакомым.
16 января 2023 г.
Клинику рекомендую!
Пришлось обратится в президент за удалением зубов мудрости. Я откладывала это до последнего и поэтому очень приятно порадовало что процедура прошла быстро и безболезненно. Да конечно неприятные ощущения были, но совсем чуть-чуть и больше из за того что во рту что то происходит, от чего не можешь расслабится. Я была на приеме у врача Левохина.
24 января 2023 г.
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
14 января 2023 г.
Хожу в клинику президент на протяжении долгих лет при необходимости. В клинике работают отличные специалисты. Лично мне по сравнению с другими стоматологиями здесь нравится.
13 января 2023 г.
В клинике Президент, помогли моей маме восстановить всю челюсть!
Моей маме уже приличное количество лет и из-за отсутствия зубов у нее начались проблемы со здоровьем. Хирург порекомендовал установить хотя бы часть зубных имплантов, чтобы можно было вернутся к твердой пище. Но в клинике Президент, помогли моей маме восстановить всю челюсть! В этом нас курировала Денющенкова М.А. Доктор настоящий профессионал! Я очень благодарна ей за терпение и помощь, особенно в моральном настрое моей мамы, которая много о чем переживала, но по итогу осталась благодарная и счастливая!
12 января 2023 г.
В данный момент делаю имплантацию зубов в Президенте, процесс длительный и трудоемкий. Регулярно посещаю клинику, ничего плохо сказать не могу, только хорошее. Работала с врачами Юлия Сергеевна и Артур Суренович, этим докторам полностью доверяю и уверенна в их профессионализме. Выводы по результату работы делать рано, но пока что я полностью довольна.
16 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь всегда к Вашим услугам!
9 декабря 2022 г.
Зубы практически вернулись в идеальное состояние!
К сожалению столкнулась с проблемой пародонтоза. Я думала сохранить шатающиеся зубы уже не удастся, но обратилась в стоматологию Президент. Врач очень хороший мне попался, действительно помог с решением моей проблемы. Мне удалили только один зуб, а остальные зубы смогли вылечить! Теперь периодически наблюдаем за ними, но честно того что было уже нет и зубы практически вернулись в идеальное состояние!
21 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
8 декабря 2022 г.
Всю жизнь мучилась с зубами, обратилась в Президент для решения проблем с прикусом, у меня было стойкое нежелание ставить брекеты, но каким то чудом решилась. Все благодаря доктору Денющенкову Вадиму Леонидовичу! Спасибо врачу за большой личностный вклад в лечение и доброе, теплое отношение. Побольше бы хотелось таких врачей и может быть люди меньше бы боялись обращаться к врачам!
6 декабря 2022 г.
Артур Суренович стоматолог, который знает все нюансы!
Специально зашла написать отзыв, чтобы порекомендовать доктора имплантолога Галоян Артура Суреновича, ради него прихожу в эту клинику! Всем советую лечить зубы заранее, чтобы не доводить до потери зубов, ну а если такое случится ищите хорошего имплантолога, потому что от этого многое зависит! Артур Суренович стоматолог, который знает все нюансы! Обратилась к нему и теперь понимаю, что такое по-настоящему грамотный специалист и знаток своего дела
1 декабря 2022 г.
Я уверена что улыбка это важная составляющая внешнего вида. Ставила виниры у доктора Денющенковой М.А. Стала намного увереннее в себе и получила долгожданную голливудскую улыбку!
15 ноября 2022 г.
Потеряла один из передних зубов так это место особо заметно нужна была установка имплантата с коронкой в максимально короткие сроки. Рада что нашла эту клинику и обратилась именно к ним. Доктора Денющенкова М.А и Галоян А.С. работали с максимальной самоотдачей. Благодаря чему и результат получился отличный и за отпуск уложились!
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
9 ноября 2022 г.
Зубы перестали шататься, и я наконец то без страха могу есть что-то твердое!
В связи с прогрессирующим пародонтозом долгое время мучилась с зубами. В других стоматологиях предлагали только удаление зубов, чего очень не хотелось. Пародонтолог Рустам Романович подобрал именно лечение десен. Зубы перестали шататься, и я наконец то без страха могу есть что-то твердое!
8 ноября 2022 г.
Подлечили десну и подточили пломбу
Беспокоил дискомфорт в районе пломбы, которой было более 10 лет. Думал, что нужна будет замена, а оказалось, что у меня воспалилась десна, поэтому давление на зубы вызывало дискомфорт. Подлечили десну и подточили пломбу. Доктор Левохин Рустам Романович понравился, все что меня беспокоило решил за одно посещение.
30 октября 2022 г.
Люблю этот филиал Президента за то, что хорошие врачи здесь работают, а еще мне добираться удобно. Достаточно близко от метро, можно дойти пешком. Раньше ездила на машине в другую клинику этой же сети и периодически попадала в пробки, а с тех пор, как узнала про филиал на Лазарева, такой проблемы нет.
28 октября 2022 г.
Очень благодарен Вардану Сакзлян за лечение!
Кто бы мне сказал, что буду идти к стоматологу как на праздник, не поверил бы! Но во время командировки выпала пломба, начал болеть зуб, и я несколько дней кое-как проходил с таблеткой. А потом вернулся и в тот же день побежал лечить. Меня записали на вечер на самое позднее время: врач согласился принять, хотя было очевидно, что мы задержимся после окончания рабочего дня. Сегодня с утра проснулся счастливый от того, что наконец-то не ноет зуб. Очень благодарен Вардану Сакзлян за лечение!
16 сентября 2022 г.
Моя проблема была — чувствительность зубов. Не могла есть мороженое, только подтаявшее и ложкой, не могла пить горячие напитки или есть суп сразу как приготовлю. Долго это было слабо выражено, но нарастало. Я раньше врачам говорила об этом, но каких-то внятных ответов от них не получала. А когда пошла в "Президент", и описала свои жалобы, мой врач Рохоева Алина Игоревна назначила лечение. Теперь чувствительности почти нет, и я этим очень довольна!
22 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о приеме нашего стоматолога. Алина Игоревна прекрасный специалист и очень чуткий человек. Обязательно передадим ей Ваши добрые слова, ей будет приятно! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
2 июня 2022 г.
Обошли несколько стоматологий с нашим запросом. Выбор пал на президент в южном Бутово потому что устроила цена и сроки. Нужна была тотальная реабилитация нижнего ряда зубов, и чтобы максимально сократить количество оперативных вмешательств, так как делали человеку пожилому. Если бы не удаление 2 оставшихся зубов, то наверное вообще сделали бы за пару посещений. Минимум стресса о котором мы просили – Мария Александровна сделала все как надо. Доктору низкий поклон!
4 апреля 2022 г.
Я решил заняться своими зубами и задумался о протезировании. Живу рядом с клиникой ПрезиДЕНТ в Южном Бутово. Решил туда сходить на консультацию к ортопеду. Очень мне тут понравилось! Цены доступные для меня, хотя может кому-то показаться, что высоковаты. Я еще тут кариес вылечил. Было не больно. В феврале приду сюда уже на протезирование.
16 июня 2022 г.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что из преимуществ клиники мы не только близко находимся к дому, но и смогли предоставить сервис высокого уровня. Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!
24 января 2022 г.
Это моя любимая стоматология. Не могу вспомнить сколько лет уже прихожу именно сюда. Нравится обслуживание, подход к клиенту. Девочки администраторы молодцы. Всегда запишут, напомнят о дате приема. За время обслуживания в этой клинике я забыла, что значит волноваться перед походом к стоматологу. Врачи работают профессионалы. Мне поставили новые коронки сейчас я завершаю лечение. Так же устраивает цена.
4 февраля 2022 г.
Благодарим вас за отзыв, многолетнее доверие и внимание к нашей работе. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход наших специалистов к каждому пациенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
26 декабря 2021 г.
Устанавливала микроимплант, Артур Суренович провёл подробную консультацию и по всем тонкостям моего случая, провёл операцию по установке микроимплатна и принимал далее по вопросам моего случая бесплатно! Считаю, что подобных докторов, преданных своей профессии и внимательных ко всем тонкостям пациента единицы! Спасибо большое! И важное для хирурга стоматолога, у Артура Суреновича лёгкая рука, долго настраивалась на установку микроиплатнта, но все прошло легко и не больно! Через 2 дня вообще не чувствовала микроимплант!
24 января 2022 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что процедура прошла успешно.Ждём вас на плановых осмотрах.
1 сентября 2021 г.
Устанавливала здесь 3 импланта некоторое время назад. Уже могу оценить работу: сделано все на отлично, совершенно не ощущаю, что во рту что-то чужое, новые зубы совсем не чувствую, ничего не мешает, и от остальных не отличаются.
24 апреля 2021 г.
Обращался в Президент (Южное Бутово) по совету друга, который давно там зубы лечит. Специально приехал к ним из другого района. Проблема – испортилась пломба на передних зубах, нужно менять. Очень хорошие отзывы о докторе Денющенкове Вадиме Леонидовиче, к нему записался. Мой случай для него не стал проблемой, за один прием поменял пломбу сразу на двух передних зубах. С этетической точки зрения все супер, пломба никак не выделяется, отличная работа. Цена также приятно удивила.
22 августа 2021 г.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Вадим Леонидович, действительно профессионал высочайшего класса. Благодарим, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Были рады Вам помочь.
21 февраля 2021 г.
Хорошая клиника! Моя родственница в ПрезиДенте администратором работает, она меня сюда на лечение и отправила, сказала, что врачи у них очень умелые. И я не в обиде, мне здесь действительно очень помогли. Через 3 месяца надо прийти сюда еще раз на контрольную проверку, но, думаю, все будет нормально!
22 августа 2021 г.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что Вам все понравилось. Были рады помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
19 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромнкю благодарность Марии Владимировне за то, что нашла подход к моей дочке (это очень сложно). Посещение стоматолога оставляет только самые положительные впечатления. Посещаем клинику более двух лет и продолжим ее посещать.
22 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Владимировне. Замечательно, что смогли завоевать доверие Вашей дочки. Всегда рады помочь.
15 ноября 2010 г.
Проходила в октябре лечение в этой клинике. Все очень понравилось. Врачи Волков и Дубинский-замечательные. дороговато-но зато никаких проблем.
14 декабря 2009 г.
Близко от Квартиры. Не дешево (клиника и позиционирует себя как Бизнес). Это не первое посещение, после первого (несколько месяцев назад) не хотелось возвращаться, т.к. врач был очень не доволен что проводит лечение стоя - я не удобно расположила голову. В этот не почуствовала дискомфорта врача и мне было удобно. По поводу цен, по тел достаточно четко все объясняют, еслы вы предварительно объясните на что жалуетесь. У меня коронка на мертвый зуб с уже запломбированными каналами - 12,5 т.р. (т.е. коронка, слепки, снимки и насадка под коронку)
12 января 2009 г.
Уютная и спокойная обстановка в стоматологическом кабинете. Добродушное отношение. Цены приемлемые бизнес класса, но есть и очень дорогие материалы, выбор за вами. Лично я вернусь к ним еще.
14 ноября 2022 г.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея.