6 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея — мнение пациентов

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бунинская аллея
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бунинская аллея
Обращался в Президент (Южное Бутово) по совету друга, который давно там зубы лечит. Специально приехал к ним из другого района. Проблема – испортилась пломба на передних зубах, нужно менять. Очень хорошие отзывы о докторе Денющенкове Вадиме Леонидовиче, к нему записался. Мой случай для него не стал проблемой, за один прием поменял пломбу сразу на двух передних зубах. С этетической точки зрения все супер, пломба никак не выделяется, отличная работа. Цена также приятно удивила.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Вадим Леонидович, действительно профессионал высочайшего класса. Благодарим, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Были рады Вам помочь.
Хорошая клиника! Моя родственница в ПрезиДенте администратором работает, она меня сюда на лечение и отправила, сказала, что врачи у них очень умелые. И я не в обиде, мне здесь действительно очень помогли. Через 3 месяца надо прийти сюда еще раз на контрольную проверку, но, думаю, все будет нормально!
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что Вам все понравилось. Были рады помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
19 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромнкю благодарность Марии Владимировне за то, что нашла подход к моей дочке (это очень сложно). Посещение стоматолога оставляет только самые положительные впечатления. Посещаем клинику более двух лет и продолжим ее посещать.
Читать полностью 19 декабря 2020 г.
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Владимировне. Замечательно, что смогли завоевать доверие Вашей дочки. Всегда рады помочь.
15 ноября 2010 г.
Проходила в октябре лечение в этой клинике. Все очень понравилось. Врачи Волков и Дубинский-замечательные. дороговато-но зато никаких проблем.
Читать полностью 15 ноября 2010 г.
14 декабря 2009 г.
Близко от Квартиры. Не дешево (клиника и позиционирует себя как Бизнес). Это не первое посещение, после первого (несколько месяцев назад) не хотелось возвращаться, т.к. врач был очень не доволен что проводит лечение стоя - я не удобно расположила голову. В этот не почуствовала дискомфорта врача и мне было удобно. По поводу цен, по тел достаточно четко все объясняют, еслы вы предварительно объясните на что жалуетесь. У меня коронка на мертвый зуб с уже запломбированными каналами - 12,5 т.р. (т.е. коронка, слепки, снимки и насадка под коронку)
Читать полностью 14 декабря 2009 г.
12 января 2009 г.
Уютная и спокойная обстановка в стоматологическом кабинете. Добродушное отношение. Цены приемлемые бизнес класса, но есть и очень дорогие материалы, выбор за вами. Лично я вернусь к ним еще.
Читать полностью 12 января 2009 г.

16 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея. Звоните по телефону:
    Показать ещё