8 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Я решил заняться своими зубами и задумался о протезировании. Живу рядом с клиникой ПрезиДЕНТ в Южном Бутово. Решил туда сходить на консультацию к ортопеду. Очень мне тут понравилось! Цены доступные для меня, хотя может кому-то показаться, что высоковаты. Я еще тут кариес вылечил. Было не больно. В феврале приду сюда уже на протезирование.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что из преимуществ клиники мы не только близко находимся к дому, но и смогли предоставить сервис высокого уровня. Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Это моя любимая стоматология. Не могу вспомнить сколько лет уже прихожу именно сюда. Нравится обслуживание, подход к клиенту. Девочки администраторы молодцы. Всегда запишут, напомнят о дате приема. За время обслуживания в этой клинике я забыла, что значит волноваться перед походом к стоматологу. Врачи работают профессионалы. Мне поставили новые коронки сейчас я завершаю лечение. Так же устраивает цена.
Благодарим вас за отзыв, многолетнее доверие и внимание к нашей работе. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход наших специалистов к каждому пациенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
26 декабря 2021 г.
Устанавливала микроимплант, Артур Суренович провёл подробную консультацию и по всем тонкостям моего случая, провёл операцию по установке микроимплатна и принимал далее по вопросам моего случая бесплатно! Считаю, что подобных докторов, преданных своей профессии и внимательных ко всем тонкостям пациента единицы! Спасибо большое! И важное для хирурга стоматолога, у Артура Суреновича лёгкая рука, долго настраивалась на установку микроиплатнта, но все прошло легко и не больно! Через 2 дня вообще не чувствовала микроимплант!
Читать полностью 26 декабря 2021 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что процедура прошла успешно.Ждём вас на плановых осмотрах.
24 апреля 2021 г.
Обращался в Президент (Южное Бутово) по совету друга, который давно там зубы лечит. Специально приехал к ним из другого района. Проблема – испортилась пломба на передних зубах, нужно менять. Очень хорошие отзывы о докторе Денющенкове Вадиме Леонидовиче, к нему записался. Мой случай для него не стал проблемой, за один прием поменял пломбу сразу на двух передних зубах. С этетической точки зрения все супер, пломба никак не выделяется, отличная работа. Цена также приятно удивила.
Читать полностью 24 апреля 2021 г.
22 августа 2021 г.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Вадим Леонидович, действительно профессионал высочайшего класса. Благодарим, что делитесь информацией о хорошем докторе с другими. Были рады Вам помочь.
Читать полностью 22 августа 2021 г.
21 февраля 2021 г.
Хорошая клиника! Моя родственница в ПрезиДенте администратором работает, она меня сюда на лечение и отправила, сказала, что врачи у них очень умелые. И я не в обиде, мне здесь действительно очень помогли. Через 3 месяца надо прийти сюда еще раз на контрольную проверку, но, думаю, все будет нормально!
Читать полностью 21 февраля 2021 г.
22 августа 2021 г.
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что Вам все понравилось. Были рады помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
Читать полностью 22 августа 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Бунинская аллея. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)