Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология НА СТРАСТНОМ м. Пушкинская

Стоматология НА СТРАСТНОМ м. Пушкинская

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Последний: 1962 дн. назад
11 апреля 2014 г.
К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. История простая:
1. В 2012 году купил купон на 6 тыс. рублей, чтобы пройти обследование и лечение в клинике.
2. Купон взяли, но услуги клиники (удаление зубов мудрости) пришлось оплатить наличными, поскольку они якобы не входят в стоимость по купону.
3. Более года лечился по страховке, в другой клинике.
4. Сейчас, в 2014 году обратился с вопросом, могу ли я провести профессиональную чистку зубов по старому купону, но получил отказ - дескать, купон действует только 1 год с момента обращения (что неправда - такого в купоне не написано).
Претензий к лечащему врачу нет, но администрация - мошенники. Это мое личное оценочное суждение.
7 февраля 2013 г.
Клиника ужасная! На сайте шопоголик.ру была акция, купи купон за 2500 руб. - получи услуги в клинике на 10 000 руб., я повелся.(( Время на лечение кариеса уходит в среднем 10-15 минут, у любого врача клиники. Лично у меня удаляли нервы в шестерке (стоило 15 000 руб.), через два месяца зуб треснул на две половинки, пошел на консультацию в другую клинику, мне сказали следующее: - каналы сделаны отвратительно, - использовался допотопный материал, - не соблюдалась технология при лечении. Идти и требовать переделки зуба нет никакого желания, сделают опять фигню. Если Вы всё-таки были там или будете просто обратите внимание на скорость с которой "врачи" этой "клиники" лечат зубы. Крайне не рекомендую!
18 августа 2008 г.
Всегда приходя в клинику встречал отзывчивых и заботливых людей. Спасибо вам!