8 отзывов о стоматологии ТЕХНОЛОГИЯ-СЕРВИС м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТЕХНОЛОГИЯ-СЕРВИС м. Юго-Западная

Адрес: пр-кт Вернадского, д. 125., Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ТЕХНОЛОГИЯ-СЕРВИС (8)

6 сентября 2014 г.
Лечусь в этой клинике я и вся моя семья уже несколько лет. Посоветовала мне её подруга у которой вся семья более десяти лет лечится в этой клинике. Мой лечащий врач Трубина Наталья Алексеевна. Замечательный врач и человек. Так же протезировала зуб у Иванова - предложил разные варианты по цене, все отлично сделал. Лечимся в клинике платно, хотя с работы есть страховка на бесплатную стамотологию. Менять клинику не собираюсь.
25 апреля 2014 г.
Я очень довольна стоматологией! Лечила в 3 приема, врач (женщина, к сожалению, не знаю имени) все подробно объяснила где, что, как, в чем смысл, очень подробно, зуб в прекрасном состоянии, также у меня было не просто найти проблему, но все увидели. Все замечательно, но дороговато. Я не знаю, как в остальных стоматологиях, но тут дороговато.
29 января 2014 г.
Посоветуйте врача? Позвонила записаться на прием, получила хамский ответ в стиле: "Не знаю, к какому врачу ходит ваша знакомая такая-то.. Нет у нас базы. Врач в отпуске. Вы на бесплатное лечение?" На мой ответ о том, что я иду на платное лечение, девушка ответила, что стоматолог у них один, будет на следующей неделе, может, будет, может, нет, записываться к нему не нужно, да и графика его пока нет. Честно говоря, я в мягком шоке от такого обращения.. Передумала идти в эту клинику. То ли еще будет при таком первом контакте.
7 августа 2011 г.
Ужасная клиника, пожалелао,что пришла, после их лечения зуб стал болеть,а до этого ничего не болело
3 октября 2011 г.
Судя по всему Вы у нас никогда небыли. Процент вопросов по поводу лечения ( даже не его качества) возникает не более чем у 0.001 % наших посетителей. К Вашим услугам встреча с главным врачом, электронная почта с немедленными комментариями.
6 мая 2011 г.
Пользуюсь услугами клиники лет 10 рекомендовала огромному количеству друзей нареканий нет. К эконому клиника никак не относится.
15 марта 2011 г.
чистила зубы по акции. неприятных ощущений нет. собираюсь делать отбеливание. cпасибо.
1 февраля 2011 г.
Мне понравилось. На консультации все рассказали, показали, предложили несколько видов пломб: эконом, стандарт и премиум кажется...можно выбрать по цене. цены очень приемлемые. уютно. администратор приветливая, что приятно.
7 августа 2008 г.
Господа! Если Вы ещё не определились с выбором дантиста, от души советую данную клинику!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ТЕХНОЛОГИЯ-СЕРВИС м. Юго-Западная (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТЕХНОЛОГИЯ-СЕРВИС м. Юго-Западная.