Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТА-ВЕСТ м. Ленинский Проспект

Стоматология ДЕНТА-ВЕСТ м. Ленинский Проспект

Адрес: ул. Вавилова, д. 7, вход со двора, Округ Юго-Западный, Район Академический
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1050 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  971 ₽ (150-10798 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 120000 ₽ 46561 ₽ (3000-600000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 850 ₽ 1324 ₽ (60-39608 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 18000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 35000 ₽ 25098 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2941 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2776 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500 ₽ 6406 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4000 ₽ 4820 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17798 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5484 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Толстова Наталия Сергеевна
Терапевт

25 марта 2013 г.
Лечусь в клинике с 2001 г., последние несколько лет мой врач - Кузнецова Диляра Фяатовна. Т. к. лечение качественное, то и посещаю я эту клинику нечасто, но несмотря на это, доктор всегда помнит все мелкие нюансы моего лечения и т.д. Неделю назад я делала реставрацию трёх передних зубов, т.к. это самые заметные и влияющие на внешность зубы, к тому же, априори они у меня неровные и все в пломбах, я волновалась за верный выбор цвета и правильность формы. Волнения были напрасны, всё было сделано идеально. Я понимаю, насколько сложна и кропотлива такая работа, да ещё исправлять все три зуба сразу, и именно поэтому я решила написать этот отзыв, в благодарность моему доктору и как рекомендацию для тех, кто пока ещё не нашёл "своего" стоматолога.
22 февраля 2013 г.
Очень хорошая, небольшая и уютная клиника! Удаляла здесь зуб, который благополучно угробили в муниципальной поликлинике.( Так вот, пришла с острой болью, вся экзекуция заняла 10 минут, спасибо доктору Альберту Абдуллаевичу! Он очень хороший, грамотный специалист.) С чувством юмора дядька.) Так что советую всем-всем-всем! А еще мне позвонили вечером того же дня и спросили самочувствие.)) Прияяяятно.)
9 сентября 2011 г.
Мне очень понравилось, и лечение, и отношение, и стоимость. Русский-неруский и т.д., что за бред!?? Вы сначала узнайте, что за человек, а потом клеймо ставьте и не за нацию, а за человеческие качества и профессионализм. Мне стыдно за Вас
24 марта 2010 г.
Мне все понравилось, внимательный и добрый коллектив. Буду и дальше лечиться и близким рекомендовать. Спасибо.
17 февраля 2010 г.
Стыдно читать отзывы псевдопациентов о врачах, где основной минус их национальность. Я лечусь у доктора Абдуллаева с 1999г. и очень доволен его работой. Мне все равно кто он по национальности, но я вижу какой он доктор и человек.
2 марта 2010 г.
Да что-то в этой клинике русских-то и не видать почти, кроме Толстовой. Паровоз-то вон и то из Молдавии. К чему бы это? Где русские???
21 февраля 2011 г.
А разве важно какая национальность?! Главное лечат хорошо и оборудование достойное!
15 февраля 2010 г.
Попала в клинику по рекомендации подруги, она с мужем лечилились у Наталии Сергеевны, очень остались довольны! я долго лечилась у разных докторов, но не могла найти , как говорят своего врача, но тепреь думаю нашла! очень внимательная и квалифицированная доктор.без спешки и очень скрупулезно разобрались со всеми моими проблемами и расстались на том , что буду приходить раз в пол года на осмотр!спасибо большое доктору!в клинике приятная спокоиная обстановка!
17 декабря 2009 г.
Посетила в феврале эту клинику, где лечилась у доктора Смаровоз Ирины Александровны. Исключительно довольна результатом, а главное отношением доктора к своим пациентам. Первый раз в жизни лечение у стоматолога мне доставило удовольствие, большое спасибо Ирине Александровне! Всем рекомендую этого доктора!
25 января 2010 г.
После лечения и протезирования у "супер" доктора Смаровоз, через полгода все переделал чуть не потерял зуб.
19 октября 2015 г.
Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.
16 октября 2009 г.
Удивительно сколько лжи и вранья можно написать про одного человека. Девушки он Вам отказал?)))) Я лечусь у него давно, хотя живу на Кипре, но приезжаю к нему, очень довольно и всем кому нужны красивые зубы - рекомендую! А кого много яда, просто найдите другого врача, а не наговаривайте на хороших докторов. Просто мне есть с кем сравнивать, европейские доктора удивляются его уровню. Удачи здоровья всем
25 января 2010 г.
Не надо рассказывать о том, что кто-то кому-то удивляется, в европе хватает хороших врачей, сам живу в Италии и хоть цены бывают высоковаты, но по сравнению с московскими нормально,бывает конечно ,что врач молод и не опытен, но это там возмещается качественным оборудованием . А у нас во всех средних и дорогих клиниках и вправду похоже, что одни только евреи, грузины и ингуши-дагестанцы, и не хочется идти к ним на приём после того как пару раз столкнёшся с не внимательным и меркантильным отношением, что понимаешь им всем надо здесь только бабло, а наобещать они могут всякого. Вот вы придите к ним после некачественного обслуживания и посмотрите как они с Вами потом будут говорить , как говорится истинное лицо на лицо .
17 февраля 2010 г.
Где же вы в Италии лечились у грузин армян и т.д.?)))))))