Стоматология ДЕНТА-ВЕСТ м. Ленинский проспект

Работает с 1998 года

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ АДАСЕНКО АЛИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ м. Нахимовский проспект
Акции (1)
Нахимовский Проспект Каховская Нагорная

Коронки из диоксида циркония 13500 вместо 25000

Действует 1 акция
1 врач
Положительные Негативные
25 марта 2013 г.
Лечусь в клинике с 2001 г., последние несколько лет мой врач - Кузнецова Диляра Фяатовна. Т. к. лечение качественное, то и посещаю я эту клинику нечасто, но несмотря на это, доктор всегда помнит все мелкие нюансы моего лечения и т.д. Неделю назад я делала реставрацию трёх передних зубов, т.к. это самые заметные и влияющие на внешность зубы, к тому же, априори они у меня неровные и все в пломбах, я волновалась за верный выбор цвета и правильность формы. Волнения были напрасны, всё было сделано идеально. Я понимаю, насколько сложна и кропотлива такая работа, да ещё исправлять все три зуба сразу, и именно поэтому я решила написать этот отзыв, в благодарность моему доктору и как рекомендацию для тех, кто пока ещё не нашёл "своего" стоматолога.
22 февраля 2013 г.
Очень хорошая, небольшая и уютная клиника! Удаляла здесь зуб, который благополучно угробили в муниципальной поликлинике.( Так вот, пришла с острой болью, вся экзекуция заняла 10 минут, спасибо доктору Альберту Абдуллаевичу! Он очень хороший, грамотный специалист.) С чувством юмора дядька.) Так что советую всем-всем-всем! А еще мне позвонили вечером того же дня и спросили самочувствие.)) Прияяяятно.)
9 сентября 2011 г.
Мне очень понравилось, и лечение, и отношение, и стоимость. Русский-неруский и т.д., что за бред!?? Вы сначала узнайте, что за человек, а потом клеймо ставьте и не за нацию, а за человеческие качества и профессионализм. Мне стыдно за Вас
24 марта 2010 г.
Мне все понравилось, внимательный и добрый коллектив. Буду и дальше лечиться и близким рекомендовать. Спасибо.
17 февраля 2010 г.
Стыдно читать отзывы псевдопациентов о врачах, где основной минус их национальность. Я лечусь у доктора Абдуллаева с 1999г. и очень доволен его работой. Мне все равно кто он по национальности, но я вижу какой он доктор и человек.
2 марта 2010 г.
Да что-то в этой клинике русских-то и не видать почти, кроме Толстовой. Паровоз-то вон и то из Молдавии. К чему бы это? Где русские???
21 февраля 2011 г.
А разве важно какая национальность?! Главное лечат хорошо и оборудование достойное!
15 февраля 2010 г.
Попала в клинику по рекомендации подруги, она с мужем лечилились у Наталии Сергеевны, очень остались довольны! я долго лечилась у разных докторов, но не могла найти , как говорят своего врача, но тепреь думаю нашла! очень внимательная и квалифицированная доктор.без спешки и очень скрупулезно разобрались со всеми моими проблемами и расстались на том , что буду приходить раз в пол года на осмотр!спасибо большое доктору!в клинике приятная спокоиная обстановка!
17 декабря 2009 г.
Посетила в феврале эту клинику, где лечилась у доктора Смаровоз Ирины Александровны. Исключительно довольна результатом, а главное отношением доктора к своим пациентам. Первый раз в жизни лечение у стоматолога мне доставило удовольствие, большое спасибо Ирине Александровне! Всем рекомендую этого доктора!
25 января 2010 г.
После лечения и протезирования у "супер" доктора Смаровоз, через полгода все переделал чуть не потерял зуб.
19 октября 2015 г.
Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.
16 октября 2009 г.
Удивительно сколько лжи и вранья можно написать про одного человека. Девушки он Вам отказал?)))) Я лечусь у него давно, хотя живу на Кипре, но приезжаю к нему, очень довольно и всем кому нужны красивые зубы - рекомендую! А кого много яда, просто найдите другого врача, а не наговаривайте на хороших докторов. Просто мне есть с кем сравнивать, европейские доктора удивляются его уровню. Удачи здоровья всем
25 января 2010 г.
Не надо рассказывать о том, что кто-то кому-то удивляется, в европе хватает хороших врачей, сам живу в Италии и хоть цены бывают высоковаты, но по сравнению с московскими нормально,бывает конечно ,что врач молод и не опытен, но это там возмещается качественным оборудованием . А у нас во всех средних и дорогих клиниках и вправду похоже, что одни только евреи, грузины и ингуши-дагестанцы, и не хочется идти к ним на приём после того как пару раз столкнёшся с не внимательным и меркантильным отношением, что понимаешь им всем надо здесь только бабло, а наобещать они могут всякого. Вот вы придите к ним после некачественного обслуживания и посмотрите как они с Вами потом будут говорить , как говорится истинное лицо на лицо .
17 февраля 2010 г.
Где же вы в Италии лечились у грузин армян и т.д.?)))))))