Стоматология ДЕНТА-ВЕСТ м. Ленинский Проспект

ул. Вавилова, д. 7, вход со двора
3 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

25 марта 2013 г.
    Лечусь в клинике с 2001 г., последние несколько лет мой врач - Кузнецова Диляра Фяатовна. Т. к. лечение качественное, то и посещаю я эту клинику нечасто, но несмотря на это, доктор всегда помнит все мелкие нюансы моего лечения и т.д. Неделю назад я делала реставрацию трёх передних зубов, т.к. это самые заметные и влияющие на внешность зубы, к тому же, априори они у меня неровные и все в пломбах, я волновалась за верный выбор цвета и правильность формы. Волнения были напрасны, всё было сделано идеально. Я понимаю, насколько сложна и кропотлива такая работа, да ещё исправлять все три зуба сразу, и именно поэтому я решила написать этот отзыв, в благодарность моему доктору и как рекомендацию для тех, кто пока ещё не нашёл "своего" стоматолога.
    22 февраля 2013 г.
    Очень хорошая, небольшая и уютная клиника! Удаляла здесь зуб, который благополучно угробили в муниципальной поликлинике.( Так вот, пришла с острой болью, вся экзекуция заняла 10 минут, спасибо доктору Альберту Абдуллаевичу! Он очень хороший, грамотный специалист.) С чувством юмора дядька.) Так что советую всем-всем-всем! А еще мне позвонили вечером того же дня и спросили самочувствие.)) Прияяяятно.)
    8 февраля 2013 г.
    До этого лечил зубы в двух других клиниках, разницы не заметил, ничего особенного.
    9 сентября 2011 г.
    Мне очень понравилось, и лечение, и отношение, и стоимость. Русский-неруский и т.д., что за бред!?? Вы сначала узнайте, что за человек, а потом клеймо ставьте и не за нацию, а за человеческие качества и профессионализм. Мне стыдно за Вас
    24 марта 2010 г.
    Мне все понравилось, внимательный и добрый коллектив. Буду и дальше лечиться и близким рекомендовать. Спасибо.
    17 февраля 2010 г.
    Стыдно читать отзывы псевдопациентов о врачах, где основной минус их национальность. Я лечусь у доктора Абдуллаева с 1999г. и очень доволен его работой. Мне все равно кто он по национальности, но я вижу какой он доктор и человек.
    2 марта 2010 г.
    Да что-то в этой клинике русских-то и не видать почти, кроме Толстовой. Паровоз-то вон и то из Молдавии. К чему бы это? Где русские???
    21 февраля 2011 г.
    А разве важно какая национальность?! Главное лечат хорошо и оборудование достойное!
    15 февраля 2010 г.
    Попала в клинику по рекомендации подруги, она с мужем лечилились у Наталии Сергеевны, очень остались довольны! я долго лечилась у разных докторов, но не могла найти , как говорят своего врача, но тепреь думаю нашла! очень внимательная и квалифицированная доктор.без спешки и очень скрупулезно разобрались со всеми моими проблемами и расстались на том , что буду приходить раз в пол года на осмотр!спасибо большое доктору!в клинике приятная спокоиная обстановка!
    17 декабря 2009 г.
    Посетила в феврале эту клинику, где лечилась у доктора Смаровоз Ирины Александровны. Исключительно довольна результатом, а главное отношением доктора к своим пациентам. Первый раз в жизни лечение у стоматолога мне доставило удовольствие, большое спасибо Ирине Александровне! Всем рекомендую этого доктора!
    25 января 2010 г.
    После лечения и протезирования у "супер" доктора Смаровоз, через полгода все переделал чуть не потерял зуб.
    19 октября 2015 г.
    Правильно сделали, что уволили врача стоматолога И.А.Смаровоз. Из-за ее тяжелого характера, гонора, непорядочности она долго не держится в клиниках Москвы, ее быстро увольняют. Она нарушает Святую клятву Гиппократа. Берет пациентов на лечение, протезирование, имплантацию, а потом бросает (настоящее кидалово), отказывается выполнять свои обязанности, обязательства, не доводит работы до конца, мотивируя тем, что ей мол не нравятся люди, ссылаясь на антипатию. Не знаю, откуда она приехала в Москву, скорее из Молдавии, но от таких врачей надо бежать и не брать на работу в клиники, которых она подводит. Она ненавидит москвичей. и работает совершенно непрофессионально.