Стоматолог Толстова Наталия Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Толстова Наталия Сергеевна

Толстова Наталия Сергеевна - фотография

Врач Толстова Наталия Сергеевна принимает в Стоматологии ДЕНТА-ВЕСТ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1251 клиника)

Целеустремленный специалист и упорный врач в области терапевтической стоматологии, прекрасно владеющий современными методиками лечения зубов и их эстетической реставрации, многосторонне и профессионально оценивающий проблемы пациентов. Глубокие теоретические и практические знания позволяют ей решать любую проблему пациента. Большинство пациентов, доверивших ей свое здоровье, доверяют ей и здоровье своих близких.

15 февраля 2010 г.
Попала в клинику по рекомендации подруги, она с мужем лечилились у Наталии Сергеевны, очень остались довольны! я долго лечилась у разных докторов, но не могла найти , как говорят своего врача, но тепреь думаю нашла! очень внимательная и квалифицированная доктор.без спешки и очень скрупулезно разобрались со всеми моими проблемами и расстались на том , что буду приходить раз в пол года на осмотр!спасибо большое доктору!в клинике приятная спокоиная обстановка!
19 августа 2009 г.
Очень рада, что попала именно в клинику Дента-Вест. Большое спасибо Наталье Сергеевне, она отличный стоматолог, я в восторге от того, как она выполняет свою работу, а главное замечательное отношение к пациентам))) Спасибо Вам огромное!!!