6 отзывов о стоматологии ДЕЛИЯ м. Улица Старокачаловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕЛИЯ м. Улица Старокачаловская

Адрес: ул. Феодосийская, д. 2, Юго-Западный округ, район Ядреево – 17-й микро

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛИЯ (6)

30 марта 2022 г.
Мне кажется Елена Анатольевна в прошлом была секретным психологом) она настолько умеет расположить к себе пациента, что даже самый трусливый - уверенно откроет рот и расслабится на лечение! Спасибо.
22 ноября 2022 г.
Спасибо Вам. Администрация клиники Делия сообщит Елене Анатольевне о Вашем отзыве. Рады что Вам помогли .
23 ноября 2021 г.
Протезировал Романов А.И. У меня был сложный случай - аллергия на инородные материалы, поэтому этот материал для имплантатов и коронок мне подбирался тщательно и деликатно, чтобы не было отторжения и раздражения. Никаких осложнений, спасибо, что подошли к моей проблеме индивидуально и высокопрофессионально.
22 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Рады что Вам помогли. Романов АИ всегда справляется с поставленными задачами , спасибо !
14 февраля 2017 г.
Рекомендую стоматологию Делию, небольшая,уютная клиника. Врачи работают давно. Замечательный доктор Алексей Игоревич Всегда играет очень хорошая музыка в кабинете, чувствуешь себя в кресле спокойно.Замечательная Елена Анатольевна прекрасно лечит зубы о профессионально делает гигиену полости рта. Цены доступны, делают скидки.
13 мая 2012 г.
Ужасная клиника, особенно врач Плужник Сергей Владимирович, который развалился в кресле и отдыхал в присутствии клиента. Мало того, что отказался лечить, да еще и нагрубил. Хамское отношение врачей! Никому не советую!
18 ноября 2009 г.
Очень осталась довольна, что посетила Вашу клинику. Хорошее отношения врачей к пациентам, уютно, аккуратно, а главное доступные цены очень радуют!
4 августа 2008 г.
Обычная зубная поликлиника. Несмотря на то, что она частная, набор услуг и техника у них такие же, как в обычных районных стоматологиях. Отбеливание не делают. Администратор на стойке неразговорчивый. Ну, цены только и радуют. Второй раз не пойду.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕЛИЯ м. Улица Старокачаловская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕЛИЯ м. Улица Старокачаловская.