10 отзывов о стоматологии ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская

Адрес: ул. Арбат, д. 9, стр. 2, Центральный округ, район Арбат
Вс: круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ (10)

м. Арбатская
15 апреля 2021 г.
Замечательная клиника, прекрасная атмосфера, вежливый персонал, доктора профессионалы своего дела. Регулярно прихожу на гигиену, дети с удовольствием ходят, что для нас очень важно. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть!!!!
16 марта 2021 г.
Много лет ходила сама, сейчас привела дочку. Безупречный персонал, идеальное качество работ, всегда все четко и по делу.
5 марта 2021 г.
Спасибо большое врачам клиники!!! Девочки не только не боятся лечить зубы, но и с удовольствием приезжают... Спасибо нашему доктору Вадиму Виаторовичу и ортодонту Александре Владимировне
5 марта 2021 г.
Я уже 20 лет пользуюсь услугами Профессорской клиники на Арбате. Мой муж и мои друзья тоже. Все очень довольны. Менять клинику не собираемся. Особенно хочется отметить высокий профессионализм доктора Серебрякова А.А. Дальнейших успехов всему коллективу!
20 февраля 2021 г.
Хороший добросовестный врач, сразу нашли общий контакт. Вылечил все очень быстро и аккуратно, я осталась довольна.
23 января 2021 г.
Самый замечательный детский доктор, особенный подход к каждому ребёнку и грамотное лечение, двое детей и оба обожают его, хотят лечить зубки только у него! Старшая лечит зубы с 2,5 лет (сейчас ей 9) и благодаря Вадиму Викторовичу очень хорошо сидит в кресле, без криков и переживаний. Советуем его как хорошего детского доктора. Если он видит, что ребёнок не готов, он не полезет в рот и начнёт сверлить и колоть укол, он будет его знакомить с инструментами и искать подход, и только когда ребёнок успокоится, начнёт лечить зубы. Возможно это займёт время, но не травмирует вашего ребёнка.
24 марта 2014 г.
Одна из «ведущих» московских клиник, где мне представили широчайший комплекс стоматологических услуг по всем направлениям: консультации специалистов и диагностика, хирургия, терапия, эстетическая стоматология, лечение зубов, ортопедия. В процессе работы может быть применялись современные эффективные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от мировых производителей, но после протезирования, мне пришлось судиться с этой «ведущей» клиникой (появилось заболевание гальваноз), я выиграла процесс в районном суде, но клиника не остановилась и подала апелляцию в Мосгорсуд, где я тоже выиграла. Вы думаете на этом все кончилось, но продолжение следует, на счету у клиники нет денег для возмещения материального вреда и компенсации морального вреда. Вероятно в клинику никто не обращается или. Вопрос открыт. Даже врагу не посоветую обращаться в эту клинику чтобы не получить массу проблем при вип ценах. Клиника с таким позиционированием (ведущая профессорская авторская клиника), такими ценами не имеет денег на счету, мне совсем не понятно.
6 октября 2008 г.
Спасибо Вам не только за мою теперь красивую улыбку, но и за Ваши улыбки, доброту заботу и отзывчивость, которая сопутствовала с первого и до последнего момента в Вашей клинике. Удачи Вам и дальнейшего процветания!
22 сентября 2008 г.
Профессионализм врачей и качество терапевтического лечения абсолютно не соответствуют ценам. Терапевты все время уходят и приходят новые, еще менее опытные. Лечила зубы там не один месяц. Уговорили перелечить несколько хорошо (абсолютно не беспокоили) пролеченных ранее зубов, якобы 5 лет назад технологии не те были, в принципе не могли хорошо вылечить. 2 из них обошлись в 80 000 руб. Итог: один из зубов уже полгода ноет, придется перелечивать снова, второго уже лишилась. Есть и масса других жалоб. Не пойду туда больше даже требовать, чтоб по гарантии бесплатно перелечили.
25 ноября 2010 г.
Ну не согласна - я там 6 лет наблюдаюсь (у меня очень тонкая эмаль и постоянно новый кариес) - врачи те же что и были, и все опытные и лечат хорошо и маму я туда свою отправила вкладки делать. она довольна. Цены недешевые, но оно того стоит, а подешевле пожалуйста, в районной поликлинике вообще бесплатно)))
24 июня 2008 г.
Стоматолога Серебрякова А.А., я знаю больше двух лет.Отличный специалист - золотые руки. Полностью доверяю ему и знаю, что буду обладательницей голлевудской улыбки.Талантливый человек-талантлив во всем.

Врачи клиники ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская.