Главная Стоматологические клиники Москвы ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская

ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ м. Арбатская

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская
1.18 км

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Серебряков Андрей Анатольевич
Яценко Кирилл Евгеньевич
стаж 4 года

Последний: 1979 дн. назад
24 марта 2014 г.
Одна из «ведущих» московских клиник, где мне представили широчайший комплекс стоматологических услуг по всем направлениям: консультации специалистов и диагностика, хирургия, терапия, эстетическая стоматология, лечение зубов, ортопедия. В процессе работы может быть применялись современные эффективные технологии, высококачественные материалы и лучшее оборудование от мировых производителей, но после протезирования, мне пришлось судиться с этой «ведущей» клиникой (появилось заболевание гальваноз), я выиграла процесс в районном суде, но клиника не остановилась и подала апелляцию в Мосгорсуд, где я тоже выиграла. Вы думаете на этом все кончилось, но продолжение следует, на счету у клиники нет денег для возмещения материального вреда и компенсации морального вреда. Вероятно в клинику никто не обращается или. Вопрос открыт. Даже врагу не посоветую обращаться в эту клинику чтобы не получить массу проблем при вип ценах. Клиника с таким позиционированием (ведущая профессорская авторская клиника), такими ценами не имеет денег на счету, мне совсем не понятно.
6 октября 2008 г.
Спасибо Вам не только за мою теперь красивую улыбку, но и за Ваши улыбки, доброту заботу и отзывчивость, которая сопутствовала с первого и до последнего момента в Вашей клинике. Удачи Вам и дальнейшего процветания!
22 сентября 2008 г.
Профессионализм врачей и качество терапевтического лечения абсолютно не соответствуют ценам. Терапевты все время уходят и приходят новые, еще менее опытные. Лечила зубы там не один месяц. Уговорили перелечить несколько хорошо (абсолютно не беспокоили) пролеченных ранее зубов, якобы 5 лет назад технологии не те были, в принципе не могли хорошо вылечить. 2 из них обошлись в 80 000 руб. Итог: один из зубов уже полгода ноет, придется перелечивать снова, второго уже лишилась. Есть и масса других жалоб. Не пойду туда больше даже требовать, чтоб по гарантии бесплатно перелечили.
25 ноября 2010 г.
Ну не согласна - я там 6 лет наблюдаюсь (у меня очень тонкая эмаль и постоянно новый кариес) - врачи те же что и были, и все опытные и лечат хорошо и маму я туда свою отправила вкладки делать. она довольна. Цены недешевые, но оно того стоит, а подешевле пожалуйста, в районной поликлинике вообще бесплатно)))
24 июня 2008 г.
Стоматолога Серебрякова А.А., я знаю больше двух лет.Отличный специалист - золотые руки. Полностью доверяю ему и знаю, что буду обладательницей голлевудской улыбки.Талантливый человек-талантлив во всем.