Стоматология МЕД ЛАЙТ м. Кропоткинская

Барыковский пер., д. 4, стр.2

31 октября 2008 г.
    С удивлением прочитала предыдущий отзыв. Я пришла в эту клинику по рекомендации своих близких друзей, которые лечатся здесь всей семьей уже несколько лет. До этого я сменила пять стоматологических клиник, но нигде не смогла получить за свои деньги качественную помощь. И именно в "Мед-лайт" я получила и качественное лечение, и внимательное грамотное отношение, и камерную, почти семейную атмосферу и индивидуальный подход. Я очень довольна и благодарна всему персоналу и Альберту Александровичу в частности. Большое человеческое спасибо!
    30 октября 2008 г.
    Равнодушное отношение к пациентам. Пока всё хорошо, вас облизывают со всех сторон, а как только возникает малейшее осложнение, от вас стараются побыстрее избавиться и прекратить с вами всяческие контакты. Врачи забывают полировать и пришлифовывать пломбы, позволяют себе разговоры на повышенных тонах при пациентах, медсестра не разбирается в лекарствах и уколах... А что больше всего меня поразило - у метро "Парк культуры" раздаёт рекламные проспекты "Мед-лайта" человек с плохими, нелечёнными зубами... Самое лучшее подтверждение репутации этой клиники.
    18 августа 2008 г.
    За все время я лечилась у 11 разных специалистов, в 8 разных клиниках от простых до известных. Но есть только одно место куда мне приятно возвращаться, где по-настоящему уютная атмосфера, прекрасные люди и не оставляющие ни в чем сомнений специалисты, не просто специалисты - профессионалы.