Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТАЛ ФОКС м. Рязанский Проспект

Стоматология ДЕНТАЛ ФОКС м. Рязанский Проспект

Адрес: пр-т Рязанский, д. 8а, стр., 1, офис 109, Округ Юго-Восточный, Район Рязанский
Режим работы: выходной
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  985 ₽ (150-9973 ₽)

Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  47140 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2885 ₽ (300-26427 ₽)

Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
  37065 ₽ (4500-142815 ₽)

Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2789 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки языка ? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
  4710 ₽ (1000-35000 ₽)

Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
  10077 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

29 октября 2011 г.
Огромное искреннее спасибо Федорцовой Олесе Сергеевне. Пришла к ней с острой болью и паническим страхом любых процедур, так как зубы не лечила 20 лет. Олеся Сергеевна, Вы лучшая!! Очень опытная, внимательная, готовая всегда помочь по любым вопросам, проконсультировать и дать совет. Всегда создает приятную атомосферу во время лечения, все понятно рассказывает. Потрясающий врач и во всех отношениях приятный человек. Огромное-огромное спасибо!!!
12 января 2011 г.
Это лучшая клиника. 5 лет назад сделала неудачное протезирование фронтальной части верхних зубов (7 штук). Мало того, что меня не устраивала эстетическая сторона- десна болела и кровилась. В общем 4 года кошмара. Долго выбирала клинику- обратилась в дентал-фокс по рекомендации. Коронки (керамику и оксид циркония) мне делал протезист Леонид Нефедов. Результат потрясающий. Во-первых - ОЧЕНЬ КРАСИВО. Во-вторых - зубы как родные (даже лучше!!! :))). Прошло 7 месяцев - я теперь все время улыбаюсь, потому что мне очень нравится моя улыбка. Спасибо Леониду Нефедову!
4 февраля 2010 г.
Я лечилась у Эльмиры Камильевны замечательный специолист,большой опыт роботы,я спала в кресле пока шла работа,советую всем!Несудите сильно врачей у каждого могут быть ошибки,это очень тяжолая работа.
4 декабря 2009 г.
Я не знаю, почему предыдущий оратор так нелестно отозвалась о клинике "Дентал Фокс", может она что-то путает, но я из своего опыта скажу, что мне все сделали замечательно. Я лечилась у доктора Федорцовой Олеси Сергеевны - супер профессионал, и у Нефедова леонида Александровича делала коронки - мне все понравилось. И атмосфера в клинике очень приятная и отношение администраторов внимательное, не могу ни к чему предраться.
1 декабря 2009 г.
клиника плохая!!!!!!!! коронки ставят неправильно потом переделывают!
14 октября 2009 г.
Здравствуйте! Я наблюдаюсь в этой клинике уже два года. Хочу сказать, что такого отношения не наблюдала нигде! Администраторы просто супер - внимательные, отзывчивые. Врачи - профессионалы своего дела! Терапию я -проходила у Олеси Сергеевны Федорцовой - класс! А коронки мне делала доктор - ортопед Гульнара Саитовна - я осталась очень довольна! В каждом кабине на кресле при лечении подкладывают подушечку - это очень комфортно, в приемной всегда вкусный кофе, а на столике живые цветы. Все эти мелочи очень приятны. Всем рекомендую!
14 сентября 2009 г.
Хожу в эту клинику с 2006 года, как результат 2 потерянных зуба, теперь нужно делать импланты. Мерзликина К раскрыла мне зуб, поняла, что не сможет (или просто не захотела) чистить каналы (они после советских поликлиник все темные) и поставила временную пломбу. Записи в моем деле об этом не сделала. В результате зуба больше нет. Теперь делаю импланы.
5 ноября 2008 г.
Побывав в этой клинике, понимаешь, что здесь работают настоящие профессионалы! Дмитрий Юрьевич лечил зуб как самому себе. Выражаю искреннюю благодарность всем врачам, администраторам, ассистентам, желаю всего самого-самого! Спасибо, что изменили мое мнение о стоматологии, теперь лечение зуба ассоциируется не с болью, а с удовольствием!! Спасибо ВАМ!