Стоматология АДРИА м. Савеловская

Читать отзывы
ул. Вятская, д. 27, корп. 4

20 октября 2011 г.
    Лечилась 6 лет назад, работала недалеко, была очень довольна.... Утром нужно было срочно поставить пломбу (откололась .. делала в регионе.. ), решила поехать в знакомую мне клинику.. Все отлично, как и раньше)), я довольна, и врачом и результатом.. Доктор Ирина, спасибо Вам большое!!! Внимательная, аккуратная.. думаю буду к Вам ходить)) Спасибо
    19 января 2011 г.
    Рекомендую всем, кому нужно лечить зубы. Цены средние, от качества лечения в восторге, т.к.имела опыт и очень боялась. Врачи внимательны и добры, отнеслись к моей проблеме, как родные.
    1 июня 2010 г.
    Не знаю кто написал первый отзыв, но по факту насчитали так: Лечение канал 2500р + пломба 3200р + прокладку если надо какую-то 400р. А да! За анестезию так же отдельно платить 500р. за укол. Итого коренной зуб мне встал в 8700р.
    12 августа 2008 г.
    Небольшая клиника с несколькими врачами, хорошей современной техникой и не самыми высокими ценами. Коренной зуб мне запломбировали меньше чем за 2,5 тысячи с учетом всех сопутствующих процедур и контрольного снимка.