Стоматология АНТУРАЖЪ м. Домодедовская

Читать отзывы
Борисовский пр-д, д. 11, копр. 2

23 января 2015 г.
    Лечилась у разных врачей, пока не попала в эту клинику. Врач Надежда Юрьевна вылечит любой зуб, даже, пенёк. У меня проблемные зубы, обламываются под корень. В обычных клиниках с такими не возятся удаляют и всё. Здесь же мне вылечили и нарастил безнадежные по словам других специалистов зубы. По поводу заморозки. Удаляли нерв из клыка. Сделали укол, я напряглись, думаю сейчас начнутся мучения. Ничего подобного, не больно ни капельки, хотелось закрыть глаза и подремать. В данный момент в этой клинике занимаюсь протезирование. Я довольна.
    18 октября 2010 г.
    Это просто УЖАС!!!Врач: Яносова Анна Николаевна-очень плохой специалист! Я пришла к ней на приём в начале сентября 2010 года проверить зубы (меня ничего не беспокоило), просто провериться. Анна Николаевна сказала, что на зубе внутренний кариес (снимок мне никто не делал!), сделала заморозку, которая меня не брала (думаю не потому что я иноплонетянка,а потому что заморозка плохая!) кололи мне 4-е раза,она так и не подействовала, расковыряла мне зуб поставила пломбу, сказала недельку пореагирует на горячее и холодное, спустя неделю зуб болит!!!! Я прихожу снова к ней она говорит приходи через пару недель, возможно всё пройдёт, звоню в клинику через 2-е недели (зуб болит ещё хлеще!) а мне говорят она в отпуске (как так договаривались же!!!????) я жду её ещё неделю прихожу удалять нерв из зуба, мне час делают заморозку, она снова не берёт меня,обкололи весь рот, челюсть болит до сих пор, положили мышьячный порошок, сказала приходи в четверг. ИТОГ: пришла со здоровым зубом, ухожу с больным + испортила мне передний зуб поставила пломбочку и она уже отвалилась... Завтра 19.10.10 иду разговаривать с глав.врачом, забирать деньги и пойду к другому врачу в другую клинику!!!
    20 августа 2008 г.
    Ничего особенного, стоматология, каких много в Москве. Пломба от 800 руб., коронка от 4 тыс.руб. Врач - добрый дядька с большим опытом работы. Плохо, что добираться до них тяжело, расположены очень далеко. На качество работы пожаловаться не могу, пока все на месте - и пломба и коронка.