Стоматологическая клиника ГЛОРИЯ м. Октябрьское поле

Адрес: ул. Народного Ополчения, д. 32, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 845 м от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ГЛОРИЯ м. Октябрьское поле

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.1 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 1.5 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 13 августа в 10.00
Работает с 2009 года
Положительные Нейтральные Негативные
28 сентября 2015 г.
Согласен с Ларисой, доктора очень душевные, без лапши, предлагают различные варианты! Рекомендовать могу Александра Николаевича-доктор от Бога и Ирину, так как лечился у них, наверняка и остальные врачи такие же профессионалы..! Рекомендую!
17 февраля 2015 г.
Услугами этой стоматологии пользовалась несколько раз на протяжении 7 лет (лечение, консультации, протезирование). Помещение небольшое и скромное, но качество работы всегда отличное. Что особенно нравится здесь, так это то, что стоимость работ говорят в сумме за все, не прячут ее за разбивкой на мелкие операции от визита к визиту. И еще важно, что не навязывают, не раскручивают на деньги, не стараются застращать последствиями нелечения и т.п. Могу рекомендовать для лечения Ирину Артемовну, к которой обращалась несколько раз, а также по вопросам протезирования - Илью Михайловича. Цены средние, не завышены и не низкие. Работают без выходных и праздников, очень удобно.
2 сентября 2011 г.
Мне 54 года очень долго мучилась с протезами. Перепробовала множество клиник платных и бесплатных, видала много врачей. Друзья советовали обращаться к более опытному доктору. Обратилась с консультацией в стоматологию "Глория" принял меня молодой врач отнеслась с недоверием. Потом решилась. Работой доктора и протезами довольна, ни где не трут, и вообще протезы подошли с первого раза. Сама не ожидала. Очень благодарна врачу Илье. Рекомендую друзьям, коллегам, родственникам.
2 сентября 2011 г.
Уважаемый Илья Михайлович хочу сказать вам огромное спасибо Вам за ваш добросовестный труд. Еригатор купил как вы советовали, огромное спасибо за столько грамотный совет. Соберу денег в следующим году обязательно приду Весной!!! И еще раз огромное Вам спасибо.
1 сентября 2011 г.
С тех пор, как познакомилась с Агаджановой Еленой Владимировной, постоянно хочется улыбаться))) Ведь благодаря мастерству Елены Владимировны зубки стали не только здоровыми, но и красивыми! Впервые в жизни я почувствовала, что заботу о здоровье моих зубов вместе со мной разделяет мой доктор! Наконец-то я могу быть спокойна за свои зубки))) А теперь и мужа отдала в её заботливые руки))) К Елене Владимировне хочется обращаться снова и снова, потому что она просто очаровывает своей теплотой и жизнерадостностью! Клиника "Глория" на Народного Ополчения 32, в которой работает Елена Владимировна, похоже зарядилась её позитивной энергетикой))) - коллектив очень приветливый и доброжелательный, а в самой клинике царит домашняя атмосфера и уют! Огромная бесконечная благодарность Елене Владимировне Агаджановой смело рекомендую!
14 июля 2011 г.
Никогда не думал, что к посещениям зубного врача можно привыкнуть. Но, благодаря Агаджановой Елене Владимировне мои визиты к стоматологу стали даже приятными, в первую очередь из-за её профессионализма, доброго и уважительного отношения. Спасибо Елене Владимировне и всему персоналу .
6 февраля 2011 г.
Мне пришлось опровергнуть мнение некоего Коли, так как я лечусь в этой клинике и рекомендовала многих моих знакомых, которые остались очень довольны и ценами и лечением врачей. И прекрасным тактичным и не навязчивым отношением администрации. Все по честному, без "лапши". Рекомендую с уверенностью, зная, что проблем с вылеченными зубами не возникнет. Сужу по собственному опыту.
19 августа 2010 г.
Ирине Артемовне спасибо! Могла бы на мои жалобы "ноет зуб" сразу предложить лечение (удаление, пульпит), НО НЕТ, сначала попробовала точно определить зуб болит или просто чувствительность повышенная, а уже потом на след. приход определили, что лучше "вскрывать". Зуб запломбировали, нервы удалили, ничего не болит и не ноет. Время посещения назначали вечером, по моей просьбе, чтобы мне было удобно приезжать с работы. Цены высокие, но они, к сожалению, везде такие (((