Стоматология ДАНТИСТ м. Братиславская

ул. Верхние Поля, д. 18

Ермакова Ольга Васильевна
Стоматолог - гигиенист
Керамические реставрации: мнение специалиста

На сегодняшний день в стоматологическом протезировании применяются самые различные методики и материалы. Керамические реставрации – современнейшая методика,...

Последний: 2032 дн. назад
    30 марта 2012 г.
    Нормальная клиника, красивые девчонки врачи! Недорого и рядом с домом, пломбу поставили и почистил камни.
    13 июля 2011 г.
    Случайно зашла в клинику, увидела фото и акцию на двери-металлокерамика по 3500р. В результате лечение, вкладка и коронка обошлись в 8100р, а в других клиниках меньше 15 не предлагали..Правда сказали что это на лето акция и у них фишка-лечение под коронку(убрать нерв,запломбировать) стоит дешевле чем просто полечить. Поставили мне коронку и пломбу на передний зуб-вообще не заметно. За пломбу отдала 3500,мне понравилось, атмосфера отношение очень приятная и на деньги не разводят.
    23 октября 2008 г.
    Удобно расположена зубная поликлиника: 5 мин пешком от м. Братиславская и вы окажетесь в кресле у настоящего профессионала. Эту стоматологию открыл для себя пол-года назад, мне понравилось как мне вылечили зубы, теперь обращаюсь регулярно только к ним на осмотр в среднем раз в пол года если ничто не беспокоит.
    25 июля 2010 г.
    Нормальная клиника. Обращаюсь регулярно года четыре. Профессиональный подход и внимательное отношение. Очень довольна. У нас детская далековато находится и после первого посещения оной ребенок вообще отказывался лечить зубы, не знаю как врач уболтал, но теперь ходит с удовольствием сюда.

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея