3 отзыва о стоматологии HEADWAY м.Смоленская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии HEADWAY м.Смоленская

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 19, офис 203, Центральный округ, район многофункциональный комплекс Зе Бук
Откроется в понедельник в 09:00
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике HEADWAY (3)

9 декабря 2019 г.
Серьгей Евгеньевич Как эксперт подкупный . Хотя как доктор замечательный . Совет всем, заключайте правильно договор и бери чеки после каждого посещения
26 августа 2015 г.
Очень недовольна врачом Туркиной Анной Юрьевной работающей в зубной клинике Хедвей (Headway). В июне 2014 года обратилась к ней с жалобой на острою зубную боль. Анна Юрьевна сказала, что боль из-за кармана, в котором скапливаются остатки пищи и провела чистку. Этот диагноз верный. Единственное лечение при данной проблемы по ее совету - это ирригатор, который она незамедлительно предложила мне купить на рецепшн и сказала обязательно сделать в их клинике операцию по рецессии десны (у зуба у меня немного оголилась десна- вверху, где не видно). Вчера оставляла отзыв и забыла написать о том (все-таки прошло больше года, я за это время посетила большое кол-во врачей, сделала множество процедур и поставила брекеты) , что десна оголилась у меня как-раз после того как Туркина Анна Юрьевна провела мне медикаментозную обработку пародонтального кармана в области 1-го зуба и настаивала на том, что десна уже была у меня оголена (но я перед походом к врачу просматривала свои зубы и десны и ничего такого не замечала). Хорошо, что я руководствуюсь принципом обратиться к нескольким специалистам прежде, чем сделать какой-то шаг относительно моего здоровья. Целый год я ездила по стоматологам, стоматологам-хирургам, ортодонтам и мой окончательный и верный диагноз-это неправильный прикус, исправить который могут только брекеты. После того как прикус исправится - карман исчезнет, а десна не будет дальше оголяться (естественно, не все так просто, но я точных терминов врачей не вспомню).
27 января 2010 г.
лечила зубы в этой стоматологии.все понравилось.Огромное Спасибо Глав врачу Сергею

Врачи клиники Стоматология HEADWAY м.Смоленская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HEADWAY м.Смоленская.