Стоматология ДЕНТАЛ-М м. Улица Скобелевская

ул. Скобелевская д. 25
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

5 апреля 2012 г.
    Лечил зуб в этой клинике, конкретно у рвача Тиловова. Данный персонаж поставил дорогую композитную пломбу на больной жевательный зуб без удаления нерва при глубоком кариесе!!! Естественно, потом зуб воспалился, на что это существо в белом халате ответило - что так и должно быть. Интересный получается подход - ты платишь немалые деньги, тебе ляпают пломбу, зуб воспаляется, и выясняется что так и задумано. P.S. Если есть желание увидеть мракобесие в полной красе, то вам по адресу ул. Скобелевская д. 25 (можно предварительно записаться)
    13 апреля 2010 г.
    Недавно лечила там зуб-ставила плобу. Через какое-то количество времени зуб начал очень болеть, пошла в другую поликлинику. После снимка мне было сказано, что в зуб была занесена инфекция! Вскрывали пломбу, удаляли некротические остатки нерва(загноился) и положили лекарство. Итог - в этой стоматологии я пустила деньги на ветер и чуть не лишилась зуба!!! никому не советую туда обращаться.
    15 октября 2008 г.
    Стоматология ДЕНТАЛ-М очень профессиональная и замечательная клиника. Приятное, добродушное отношение с клиентом начинается с разговора по телефону и такое же отношение сохраняется до последнего момента пока вы не покинете стоматологию. В любом случае то, что я хотела, свершилось благодаря моему лечащему врачу Ольге Спепановне. Я очень ей благодарна. Большое спасибо персоналу клиники за такое хорошее качество обслуживания.