Стоматолог Куренков Юрий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Куренков Юрий Александрович

Куренков Юрий Александрович - фотография
onedent.ru/doctors/kurenkov-yuriy-ale...

Врач Куренков Юрий Александрович принимает в семейной стоматологии ONEDENT (УАНДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 36 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Ремонт скола керамики

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов.

24 ноября 2016 г.
C Александром Куренковым из OneDent знаком с 2009 года и по сей день. OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим. Если говорить чуть более предметно, то, сравнивая с клиникой, где до того лечил зубы бесплатно по медполису, могу отметить следующие преимущества: - отличная анестезия (безболезненое введение, эффективное местное действие, достаточно быстро "отходит"); - Прекрасное знание антибиотиков и антигестаминных препаратов (ни разу не было случаев аллергии, хотя список препаратов, на которые у меня она, изрядный); - Качество материалов и работы вообще лучшее из виденных мной; - Отношение персонала (не только Александра и Юрия Александровича, но и их ассистентов) очень внимательное, предельно вежливое и доброжелательное.
28 марта 2015 г.
Огромное спасибо врачу от бога и профессионалу своего дела Куренкову Юрию Александровичу! Общаться с ним одно удовольствие, очень деликатный, добрый, внимательный, с чувством юмора. Ходила долго, тк объем работы был большой, ставила металлокерамику почти на 20 зубов. Теперь я обладательница "голливудской улыбки" и я просто счастлива! Атмосфера в клинике очень теплая, все чисто, много одноразовых принадлежностей. Клинику выбирала долго, сравнивала цены, здесь по району оказались самые низкие. Юрий Александрович ещё и подарками баловал, что тоже очень приятно. Хочется пожелать процветания клинике, счастья и только крепкого здоровья Вам, Юрий Александрович, и Вашим коллегам!!!
28 сентября 2014 г.
Посещаю данную стоматологическую клинику уже больше двух лет. Первый раз сюда пришла по рекомендации подруги, с пульпитом, запустила зуб так, что щека вспухла. Врач посмотрел, проконсультировал, сказал, что выйдет по деньгам. Я, конечно, знала, что лечение зубов - дорогостоящая процедура и была готова к большой сумме. А в принципе, оказалось не очень дорого. Мне прочистили канал и за три приема вылечили зуб. Очень запомнилось внимательное отношение Куренкова Александра Юрьевича к моей проблеме, аккуратность в лечении. И что самое главное, первый раз за все свое лечение мне не было больно! В клинике делают диагностику уровня стресса, что помогает выбрать обезболивающее лекарство, которое на 100% подходит конкретному пациенту. С тех пор я решила посещать эту клинику. Всегда приятная обстановка. Теперь посещаю стоматологию для профилактических осмотров, ведь чем раньше выявят проблему, тем быстрее и дешевле вылечить зубы. Недавно по рекомендации делала процедуру чистки зубов, очень понравился результат. И совсем недорого вышло. Могу отметить что эта стоматология получается одна из довольно-таки недорогих, а делают очень качественно. Всем друзьям теперь советую!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽