Стоматолог Вахрушев Александр Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вахрушев Александр Викторович

Вахрушев Александр Викторович - фотография
пародонтолог
Стаж: 33 года

Опыт 33 года
1 сертификат
Врач Вахрушев Александр Викторович принимает в Стоматологии ESPERANTO DENTAL CLINIC ( ЭСПЕРАНТО ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 33 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Специализируется на сложных хирургических вмешательствах в имплантации, а так же на высокоэстетическом и функциональном протезировании с использованием различных видов покрывных протезов‚ малых седловидных протезов‚ бюгельных протезов с замковой системой фиксации‚ безметалловых, и коронок на оксиде циркония. Использование иммедиат-вкладок. Ортопедическое лечение протезами с гальваническим напылением, использование аппарата CEREC 3D, ProFiles.

9 апреля 2021 г.
Хочу поблагодарить стоматологию «Дентал Moscow» в частности доктора Вахрушева Александра Викторовича. Скололся зуб, думал придется удалять. Доктор спас мой зуб, установил мне керамическую вкладку, и смог оставить зуб живым, без удаления нервов. Очень порадовало что лечение было безболезненным и всего за один прием. Еще раз спасибо, буду рекомендовать клинику своим друзьям и родственникам! Написал на ящик Вам, просьба посмотреть и ответить!
8 октября 2019 г.
Очень довольна проведенной работой, врача протезиста Вахрушева Александра Викторовича. Сделана работа очень качественно и быстро. Спасибо ему большое!!!
2 октября 2019 г.
Приношу искреннею благодарность за отлично проделанную работу по протезированию. Коллектив клиники приятно удивил высоким профессионализмом на всех уровнях от доктора Вахрушева Александр Викторовича, до менеджера.
7 февраля 2019 г.
Я, находилась на лечении в этой клинике. Приятно удивилась хорошим душевным отношением всего персонала, и профессиональным умением всех сотрудников. Особая благодарность доктору Вахрушеву Александру Викторовичу за его профессионализм и доброе, щедрое сердце. С глубокой благодарностью Раиса Андреевна!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽