Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
4.89/5
26 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1, Округ Центральный, Район Красносельский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Средний рейтинг врачей: 4.85/5
Средний стаж врачей: 13 лет
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
В клинике «Dental Moscow» предоставлены стоматологические услуги на любой выбор. А именно: терапия и реставрация, лечение зубов и дёсен, удаление любой сложности, протезирование и имплантация, разные виды брекет систем.
4.89/5
Положительные Негативные
Посетил Дентал Moscow впервые для проведения профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Услуга мне понравилась, специалист общался вежливо, объяснил, как в дальнейшем ухаживать за полостью рта, доступно, без сложных медицинских терминов. Процедура длилась около часа, во время процедуры были незначительные неприятные ощущения, но врач предупредила об этом. После процедуры неприятных ощущений не возникало. Администраторы вежливы, предлагают чай. Цены понравились. Видно, что в стоматологии работают специалисты высокого уровня. Планирую посещать еще.
Постоянно пользуюсь услугами этой стоматологии. Мне нравится. Здесь современное оборудование и качественно работают, цена вполне устраивает. Специалисты вежливые, спокойные, приятно общаться. Меня осмотрели, предложили варианты лечения. Думаю, что и дальше буду лечиться в этой стоматологии.
Постоянный клиент клиники, буду ставить брекеты. Хочу особенно ответить доктора Наргиза Одиловна Кулиева, самый лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Всегда буду к ней ходить.Также хочу оставить хороший отзыв об ассистенте, которая работает по выходным. В кабинете стоит современное оборудование, чисто и уютно. Администраторы встречают, как и положено, вежливые и приятные девушки.
11 октября 2019 г.
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты.
8 октября 2019 г.
Очень довольна проведенной работой, врача протезиста Вахрушева Александра Викторовича. Сделана работа очень качественно и быстро. Спасибо ему большое!!!
6 октября 2019 г.
Большое спасибо, огромная благодарность Кулиевой Наргиз Одиловне за ее работу, профессионализм, за ее отношение к пациентам. Талантливый доктор, очень приятный. Огромное спасибо еще раз за мою улыбку, за сделанную работу.
4 октября 2019 г.
Била на чистке «Вариус» у врача Макаева Эмиля Менировича. Врач потрясающий, выдержал мое нытье и отлично провел процедуру. Ситуация с зубами кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо!!!
2 октября 2019 г.
Приношу искреннею благодарность за отлично проделанную работу по протезированию. Коллектив клиники приятно удивил высоким профессионализмом на всех уровнях от доктора Вахрушева Александр Викторовича, до менеджера.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных