Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) в Москве - 10 докторов, 28 отзывов | м. Красносельская

4.9/5
(28 отзывов) Написать отзыв
Адрес: ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1, Округ Центральный, Район Красносельский
Год основания: 2010
Перейти на сайт: dentalmoscow.ru
Работает с 2010 года
Средний рейтинг врачей: 4.85/5
Средний стаж врачей: 13 лет
Много отзывов

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА)

В клинике «Dental Moscow» предоставлены стоматологические услуги на любой выбор. А именно: терапия и реставрация, лечение зубов и дёсен, удаление любой сложности, протезирование и имплантация, разные виды брекет систем.

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА)
м. Красносельская
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА)
м. Красносельская
4.9/5
Положительные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
26 декабря 2020 г.
Был в стоматологии только на консультации по протезированию. Но еще не окончено лечение. Так что вопрос остался в подвешенном состоянии. Еще думаем. Но консультацию провели хорошую. Докр хорошо объяснил все и рассказал. Все доступно, понятно. По цене еще сориентировали сразу.
Читать полностью 26 декабря 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
22 ноября 2020 г.
Я человек не особо притязательный. Но мне понравилась консультация у глав.врача клиники по имплантации. Понравилось его доброе и внимательное отношение. Молодая девушка хирург тоже понравилась. Я сначала засомневался в ее компетентности. Но потом когда она так легко вывела из строя одного бойца, я удивился и был рад одновременно. Очень хорошо делает свою работу. Буду проходить имплантацию тут, надо только подкопить денег.
Читать полностью 22 ноября 2020 г.
28 февраля 2020 г.
Посетил Дентал Moscow впервые для проведения профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Услуга мне понравилась, специалист общался вежливо, объяснил, как в дальнейшем ухаживать за полостью рта, доступно, без сложных медицинских терминов. Процедура длилась около часа, во время процедуры были незначительные неприятные ощущения, но врач предупредила об этом. После процедуры неприятных ощущений не возникало. Администраторы вежливы, предлагают чай. Цены понравились. Видно, что в стоматологии работают специалисты высокого уровня. Планирую посещать еще.
Читать полностью 28 февраля 2020 г.
25 февраля 2020 г.
Постоянно пользуюсь услугами этой стоматологии. Мне нравится. Здесь современное оборудование и качественно работают, цена вполне устраивает. Специалисты вежливые, спокойные, приятно общаться. Меня осмотрели, предложили варианты лечения. Думаю, что и дальше буду лечиться в этой стоматологии.
Читать полностью 25 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
Постоянный клиент клиники, буду ставить брекеты. Хочу особенно ответить доктора Наргиза Одиловна Кулиева, самый лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Всегда буду к ней ходить.Также хочу оставить хороший отзыв об ассистенте, которая работает по выходным. В кабинете стоит современное оборудование, чисто и уютно. Администраторы встречают, как и положено, вежливые и приятные девушки.
Читать полностью 20 февраля 2020 г.
11 октября 2019 г.
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты.
Читать полностью 11 октября 2019 г.
8 октября 2019 г.
Очень довольна проведенной работой, врача протезиста Вахрушева Александра Викторовича. Сделана работа очень качественно и быстро. Спасибо ему большое!!!
Читать полностью 8 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
Большое спасибо, огромная благодарность Кулиевой Наргиз Одиловне за ее работу, профессионализм, за ее отношение к пациентам. Талантливый доктор, очень приятный. Огромное спасибо еще раз за мою улыбку, за сделанную работу.
Читать полностью 6 октября 2019 г.