Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Адрес: ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1, Округ Центральный, Район Красносельский
Перейти на сайт: www.dentalmoscow.ru
Средний рейтинг врачей: 2.45
Средний стаж врачей: 17 лет
Магадов Роман Владимирович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Вахрушев Александр Викторович
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, ортопед, терапевт
стаж 28 лет
стаж 10 лет
Судакова Екатерина Юрьевна
Стоматолог-ортопед
стаж 11 лет

В клинике «Dental Moscow» предоставлены стоматологические услуги на любой выбор. А именно: терапия и реставрация, лечение зубов и дёсен, удаление любой сложности, протезирование и имплантация, разные виды брекет систем.

С глубоким уважением к коллективу «DENTAL-MOSCOW». Реально профессиональные ребята. Работой удовлетворен сполна так держать.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С уважением Гладышева
Огромное спасибо за отлично выполненную работу доктора Карасёвой Алины Александровны. Профессиональный доктор, все быстро и качественно, всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться в Вашу клинику.
Лечилась у Судаковой Екатерины Юрьевны очень внимательный и волшебный доктор! Буду всем рекомендовать !!!! Всегда боялась стоматологов а тут впервые была спокойна! Огромное спасибо!
Я, находилась на лечении в этой клинике. Приятно удивилась хорошим душевным отношением всего персонала, и профессиональным умением всех сотрудников. Особая благодарность доктору Вахрушеву Александру Викторовичу за его профессионализм и доброе, щедрое сердце. С глубокой благодарностью Раиса Андреевна!
Спасибо за профессионализм и хорошое отношение персонала, и отдельное спасибо и благодарность врачу Судаковай Екатерине Юрьевне.
Огромное спасибо доктору Промской Дарье Валерьевне за золотые руки, за компетентность, коммуникабельность и просто-любовь к людям, т.е за доброе сердце.
Огромная благодарность доктору Макаеву Эмилю. Вы для меня сделали просто чудо!!! Спасибо!!! Теперь лечится только к Вам!! И всем своим друзьям буду Вас рекомендовать! С уважением Светлана.
    Отправить заявку