34 отзыва о стоматологии DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская

4.74/5
Адрес: ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1, Центральный округ, район Красносельский

Отзывы пациентов о клинике DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) (34)

м. Красносельская
4.74/5
7 ноября 2022 г.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям
Хочу выразить благодарность врачу Бичель Александру Вячеславовичу за проведение имплантации по системе All-on-4 и врачу Аросяну Андранику Владимировичу за протезирование нижней челюсти. Огромное спасибо за внимательное отношение, за качественно и безупречно выполненную работу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям обращаться к таким врачам -профессионалам. Ванюшина Галина
5 февраля 2022 г.
В рекламе тезису ПОД КЛЮЧ не верьте. В план лечения обязательно внесут СНЯТИЕ СЛЕПКОВ 3 000 рублей, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОЖКА 3 000 рублей, ПРИКУСНОЙ ШАБЛОН 3 000 рублей и многое другое. Будьте бдительны, ищите более добросовестных стоматологов
9 ноября 2021 г.
Пережил процедуру имплантации зуба. Всегда этого боялся, но, к моему удивлению, всё прошло быстро и без осложнений. Стержень быстро прижился, через несколько дней мне установили коронку. Выбирая между имплантами, остановился на протезах Осстем, потому что они довольно дешёвые. Решил так: всё равно терпеть страдания, так хоть не переплачивать, а оказалось, что можно обойтись и без мучений.
17 апреля 2021 г.
Замечательный врач-стоматолог Карасева Алина Александровна! Вы лучшая, теперь буду ходить только к Вам!
13 апреля 2021 г.
Я давно хотел попасть в клинику для того, чтобы удалить зубной камень, но всё не было времени. На прошлой неделе начался отпуск и я, первым делом, записался на приём. Благодарен Судаковой Екатерине за профессионализм. После процедуры получил список рекомендаций. В следующий раз, только к вам! Спасибо!
9 апреля 2021 г.
Хочу поблагодарить стоматологию «Дентал Moscow» в частности доктора Вахрушева Александра Викторовича. Скололся зуб, думал придется удалять. Доктор спас мой зуб, установил мне керамическую вкладку, и смог оставить зуб живым, без удаления нервов. Очень порадовало что лечение было безболезненным и всего за один прием. Еще раз спасибо, буду рекомендовать клинику своим друзьям и родственникам! Написал на ящик Вам, просьба посмотреть и ответить!
26 декабря 2020 г.
Был в стоматологии только на консультации по протезированию. Но еще не окончено лечение. Так что вопрос остался в подвешенном состоянии. Еще думаем. Но консультацию провели хорошую. Докр хорошо объяснил все и рассказал. Все доступно, понятно. По цене еще сориентировали сразу.
22 ноября 2020 г.
Я человек не особо притязательный. Но мне понравилась консультация у глав.врача клиники по имплантации. Понравилось его доброе и внимательное отношение. Молодая девушка хирург тоже понравилась. Я сначала засомневался в ее компетентности. Но потом когда она так легко вывела из строя одного бойца, я удивился и был рад одновременно. Очень хорошо делает свою работу. Буду проходить имплантацию тут, надо только подкопить денег.
28 февраля 2020 г.
Посетил Дентал Moscow впервые для проведения профессиональной гигиены и профилактики заболеваний полости рта. Услуга мне понравилась, специалист общался вежливо, объяснил, как в дальнейшем ухаживать за полостью рта, доступно, без сложных медицинских терминов. Процедура длилась около часа, во время процедуры были незначительные неприятные ощущения, но врач предупредила об этом. После процедуры неприятных ощущений не возникало. Администраторы вежливы, предлагают чай. Цены понравились. Видно, что в стоматологии работают специалисты высокого уровня. Планирую посещать еще.
25 февраля 2020 г.
Постоянно пользуюсь услугами этой стоматологии. Мне нравится. Здесь современное оборудование и качественно работают, цена вполне устраивает. Специалисты вежливые, спокойные, приятно общаться. Меня осмотрели, предложили варианты лечения. Думаю, что и дальше буду лечиться в этой стоматологии.
20 февраля 2020 г.
Постоянный клиент клиники, буду ставить брекеты. Хочу особенно ответить доктора Наргиза Одиловна Кулиева, самый лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Всегда буду к ней ходить.Также хочу оставить хороший отзыв об ассистенте, которая работает по выходным. В кабинете стоит современное оборудование, чисто и уютно. Администраторы встречают, как и положено, вежливые и приятные девушки.
11 октября 2019 г.
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты.
8 октября 2019 г.
Очень довольна проведенной работой, врача протезиста Вахрушева Александра Викторовича. Сделана работа очень качественно и быстро. Спасибо ему большое!!!
6 октября 2019 г.
Большое спасибо, огромная благодарность Кулиевой Наргиз Одиловне за ее работу, профессионализм, за ее отношение к пациентам. Талантливый доктор, очень приятный. Огромное спасибо еще раз за мою улыбку, за сделанную работу.
4 октября 2019 г.
Била на чистке «Вариус» у врача Макаева Эмиля Менировича. Врач потрясающий, выдержал мое нытье и отлично провел процедуру. Ситуация с зубами кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо!!!
2 октября 2019 г.
Приношу искреннею благодарность за отлично проделанную работу по протезированию. Коллектив клиники приятно удивил высоким профессионализмом на всех уровнях от доктора Вахрушева Александр Викторовича, до менеджера.
30 сентября 2019 г.
Большое спасибо за проделанную работу по протезированию врачу Кулиевой Наргиз Одиловне за душевное отношение и профессиональную работу. Влюбилась в нее как доктора с первого приема и только поэтому осталась протезироваться в вашей клинике и не разочаровалась, буду рекомендовать всем своим знакомым. Огромное спасибо и самые наилучшие пожелания в работе и личной жизни.
28 сентября 2019 г.
Я, Думбрава Лилия Сергеевна проходила лечение в вашей клинике и выражаю благодарность за отзывчивость, ответственность всего персонала и особенно моему дорогому доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за аккуратную работу , профессионализм и очень умелые ручки !!1 Техникам огромная благодарность за виниры,молодцы!!!
15 февраля 2019 г.
С глубоким уважением к коллективу «DENTAL-MOSCOW». Реально профессиональные ребята. Работой удовлетворен сполна так держать.
14 февраля 2019 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С уважением Гладышева
12 февраля 2019 г.
Огромное спасибо за отлично выполненную работу доктора Карасёвой Алины Александровны. Профессиональный доктор, все быстро и качественно, всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться в Вашу клинику.
10 февраля 2019 г.
Лечилась у Судаковой Екатерины Юрьевны очень внимательный и волшебный доктор! Буду всем рекомендовать !!!! Всегда боялась стоматологов а тут впервые была спокойна! Огромное спасибо!
7 февраля 2019 г.
Я, находилась на лечении в этой клинике. Приятно удивилась хорошим душевным отношением всего персонала, и профессиональным умением всех сотрудников. Особая благодарность доктору Вахрушеву Александру Викторовичу за его профессионализм и доброе, щедрое сердце. С глубокой благодарностью Раиса Андреевна!
5 февраля 2019 г.
Спасибо за профессионализм и хорошое отношение персонала, и отдельное спасибо и благодарность врачу Судаковай Екатерине Юрьевне.
1 февраля 2019 г.
Огромное спасибо доктору Промской Дарье Валерьевне за золотые руки, за компетентность, коммуникабельность и просто-любовь к людям, т.е за доброе сердце.
30 января 2019 г.
Огромная благодарность доктору Макаеву Эмилю. Вы для меня сделали просто чудо!!! Спасибо!!! Теперь лечится только к Вам!! И всем своим друзьям буду Вас рекомендовать! С уважением Светлана.
20 декабря 2018 г.
Я Чебатухин Алексей Сергеевич полностью удовлетворен работой и профессионализмом работников клиники «ДЕНТАЛ MOSCOW - Алан Мед»
18 декабря 2018 г.
Выражаю благодарность Рашиду Магомедову за работу, добродушие, профессионализм. Очень приятно, что есть такие люди! Спасибо Вам! С уважением, Максимец О.
15 декабря 2018 г.
Огромное спасибо за профессиональные руки и отличную работу. Доктору Макаеву Э.М ходим Всей симьей. Большое спасибо за внимание и заботливое отношение.
14 декабря 2018 г.
Большое спасибо доктору Магадову Роман Владимировичу за профессиональную работу и внимательное заботливое отношение. Огромное спасибо.
12 декабря 2018 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М, за коронки (отлично сделаны) которые не от лечить от своих зубов. Спасибо за лечение, внимательное отношение. Если оценивать по шкале, то высшая оценка. Буду обязательно рекомендовать другим этого замечательного доктора. Спасибо руководству клиники за подбор кадров.
9 декабря 2018 г.
У меня теперь начнется новая жизнь! Красивые зубы это повод быть счастливой. Доктор очень хорошо, внимательно отнесся к моей проблеме. Огромное Спасибо Эмилю Минировичу, и всем девочкам за внимание.
6 декабря 2018 г.
Очень понравился профессиональный подход. После процедур все хорошо. Наргиза все подробно объясняет, что делает и что для чего нужно. Очень внимательный врач. Рада что попала именно к этому врачу, буду всем рекомендовать и именно Наргизу. Клиника тоже хорошая, очень внимательный персонал, и управляющая клиникой всегда готова помочь и подсказать.
24 апреля 2018 г.
Обманули в АЛАН МЕД. м Красносельское. Поставили мини протез ''бабочка ' из обычной пластмассы ..а должен быть Вертэкс,,,,,
2 ноября 2017 г.
Хочу продержать Ольгу. Названия они меняют и адреса тоже. Не в коем случае не ставьте у них имплантов. Толи они не умеют этого делать Толи специально делают на год. Я поставила импланты в клинике на Медведково назывались они алефмедцентр. Сразу начались проблемы. После того как поставили коронки на винты. Они через неделю раскрутились. Пришла подкрутила. Гарантия была год. Спустя десять месяцев они опять начали шататься. Звоню в клинику Алефмедцентр на Медведково а они окзывается уже не существуют. На визитке были ещё два телефона. Звоню но другому,попадаю на красносельскую . Они мне да приходите но по гарантии мы вам делать не будем. Это же уже другая клиника. А врачи все те же самые работают что и на Медведково. Хорошо записалась пришла, подкрутили заплатила 2600. Через месяц опять шатаются. Вобщем если не хотите потерять. Деньги и нажить проблем не когда не пользуйтесь услугами этой стоматологии !!!! Это Аферисты с дипломами!!! Могу подтвердить свои слова документально....если кому интересно!!!!
30 мая 2017 г.
Клиника аферистов и непрофессионалов. Постоянно меняют название - "Медиус С", "Алефмедцентр", " Мультистом","Док.клиник", "Аланмед" и мигрируют по городу. Врачи часто меняются, имеют низкую квалификацию. Оборудование старое, коронки делают таджики на коленке, сплошная антисанитария - запросто занесут вам в рот грибковую заразу. У менеджеров задача одна - очаровать вас и развести на деньги, немалые для эконом клиники. Обходите эту "клинику" стороной!
24 августа 2017 г.
Добрый день ,Ольга ! Наша клиника ООО "Алан Мед" существует с 11 апреля 2011года . Наши специалисты высокого класса работают с 2011 года ,имеют все сертификаты. Мы работаем с зуботехнической лаболатории ООО "Берлин Москва" которая имеет все лицензии на оказании зуботехнических услуг . Наша клиника оснащена всем оборудованием по стандартам , у нас программа АнтиСПИД и Анти Гепатит.
12 марта 2018 г.
В вашей клинике мне протез 3 раза делали и всё мимо! Пошла сделала в другой стоматологии - и о чудо - с первого же раза попали идеально в размер! Так что, не брешите про лабораторию "Берлин Москва"!

Врачи клиники Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская.