Стоматолог Макаев Эмиль Менирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Макаев Эмиль Менирович

Макаев Эмиль Менирович - фотография
пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

2 сертификата
4 работы в портфолио
Врач Макаев Эмиль Менирович принимает в сети стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 2 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Макаев Эмиль Менирович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 10 место.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Макаев Эмиль Менирович: портфолио (4)

4 октября 2019 г.
Била на чистке «Вариус» у врача Макаева Эмиля Менировича. Врач потрясающий, выдержал мое нытье и отлично провел процедуру. Ситуация с зубами кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо!!!
14 февраля 2019 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С уважением Гладышева
30 января 2019 г.
Огромная благодарность доктору Макаеву Эмилю. Вы для меня сделали просто чудо!!! Спасибо!!! Теперь лечится только к Вам!! И всем своим друзьям буду Вас рекомендовать! С уважением Светлана.
15 декабря 2018 г.
Огромное спасибо за профессиональные руки и отличную работу. Доктору Макаеву Э.М ходим Всей симьей. Большое спасибо за внимание и заботливое отношение.
12 декабря 2018 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М, за коронки (отлично сделаны) которые не от лечить от своих зубов. Спасибо за лечение, внимательное отношение. Если оценивать по шкале, то высшая оценка. Буду обязательно рекомендовать другим этого замечательного доктора. Спасибо руководству клиники за подбор кадров.