Макаев Эмиль Менирович

Название услуги Цена в рублях
от 2000 ₽
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2013 г. — РУДН, г. Москва. Повышение квалификации по специальности: стоматология общей практики.
  • 2008 г. — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ульяновский государственный университет. Специальность: стоматология.

• 2018 г. — Базовый курс Astra Tech Implant System Day, Dentsply Sirona Academy.
  • 2017 г. — Базовый курс по имплантации зубов. 3D планирование. Хирургический протокол Implantium & SyperLine. Национальная академия имплантологии и эстетическая стоматология, г. Москва.
  • 2016 г. — Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов. От планирования до оценки результата. Реставрация через силиконовый ключ. TryDent, г. Москва.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4 октября 2019 г.
Била на чистке «Вариус» у врача Макаева Эмиля Менировича. Врач потрясающий, выдержал мое нытье и отлично провел процедуру. Ситуация с зубами кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо!!!
14 февраля 2019 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С уважением Гладышева
30 января 2019 г.
Огромная благодарность доктору Макаеву Эмилю. Вы для меня сделали просто чудо!!! Спасибо!!! Теперь лечится только к Вам!! И всем своим друзьям буду Вас рекомендовать! С уважением Светлана.
15 декабря 2018 г.
Огромное спасибо за профессиональные руки и отличную работу. Доктору Макаеву Э.М ходим Всей симьей. Большое спасибо за внимание и заботливое отношение.
12 декабря 2018 г.
Большое спасибо доктору Макаеву Э.М, за коронки (отлично сделаны) которые не от лечить от своих зубов. Спасибо за лечение, внимательное отношение. Если оценивать по шкале, то высшая оценка. Буду обязательно рекомендовать другим этого замечательного доктора. Спасибо руководству клиники за подбор кадров.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Вахрушев Александр Викторович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...