Стоматолог Волков Александр Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Волков Александр Борисович

Волков Александр Борисович - фотография

Волков Александр Борисович принимает в стоматологическом центре DENTAL BROTHERS (ДЕНТАЛ БРАЗЕРС) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

22 февраля 2017 г.
в Аристократ-дент был два года назад,спротезировался у Волкова Александра. Он молодец, отличный врач! Поставил мне бюгельный частичный протез на жевательные зубы,протез порекомендовал на замках(современный)Всё очень хорошо получилось,я и не помню, что у меня вообще протез и зубы не мои стоят.Даже не снимаю,только чищу,как положено.Один раз приехал на коррекцию,и всё, теперь проблем нет.В клинику попал по рекомендации дочери,у неё с работы там многие лечились. Проверил на своём опыте, могу тоже теперь советовать там лечиться.Так что вперёд!
20 февраля 2017 г.
К сожалению, ничего хорошего о Волкове А.Б. (ортопед) сказать не могу, при всём моём желании. Обращался со мной грубо и с презрением. Поставил мне две дорогостоящие керамические коронки на керамические вкладки. Одна из них отвалилась полностью (отлом коронки вместе в частью вкладки), а другая раскололась. Переделывать отказался и предложил удалить зуб, ссылаясь на то, что размеры корня не позволяют установить новую вкладку. К счастью, в другой клинике зуб спасли.