Стоматолог Малахова Юлия Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Малахова Юлия Владимировна

Малахова Юлия Владимировна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

1 услуга

• 2010 г. — Ординатура, Ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования
  • 2008 г. — Интернатура МГМСУ, Интернатура на кафедре детской терапевтической стоматологии
  • 2007 г. — Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

• 2018 г. — сертификационный курс российского филиала The Korean Orthodontic Research Institute Inc. "Ортодонтическая Диагностика. Теория и практика цефалометрии. Основы изгибания петель и формирование индивидуальных дуг". Orthodontic Diagnostics. Cephalometric Theory and Practice. Basic Loops and Arch Wire Bending
  • 2018 г. — школа ортодонтии "Smart orthodontics" Российcкий филиал Корейского Ортодонтического Научно-Исследовательского Института ( KORY)
  • 2014 г. — сертификационный курс «Invisalign» прозрачная альтернатива брекетам

Проводит ортодонтическое лечение на съемной аппаратуре и многофункциональными аппаратами – съемные пластиночные аппараты, аппараты Френкля, Персина, Брюкля, Андрезена-Гойпля, трейнеры.
Лечение на несъемной аппаратуре: самолигирующиеся брекеты металлические Smartclip 3M, несамолигирующиеся брекеты twin брекеты, Бруссард брекеты, эстетические брекеты – Clarity Avance 3М, Damon, Inspire Ormco, лингвальной брекет-системой Incognito.
Проводит ортодонтическое лечение на прозрачных каппах Invisalign.
Ортодонтическое лечение пародонтологических заболеваний.
Лечение мезиальной и дистальной окклюзии у детей и взрослых.
Лечение и профилактика открытого прикуса, глубокого прикуса.
Ортодонтическое лечение Edgewise техникой направленных сил - Философия Твида-Маррифильда (Tweed- Merrifield).
Ортодонтическое лечение с применением внутрикостной опоры - миниимплантантов ( Micro-Implant Anchorage - MIA)
Стабилизация после ортодонтического лечения ретенционными аппаратами и каппами.
Ортодонтическая диагностика: снятие оттисков, анализ диагностических моделей, анализ рентгенограмм - ОПТГ, ТРГ боковой проекции, анализ 3-хмерных снимков КЛКТ, составление планов лечения.