Стоматолог Казарян Айказ Арамович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Казарян Айказ Арамович

Казарян Айказ Арамович - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Казарян Айказ Арамович принимает в стоматологической клинике БЕЛАЯ МАГИЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Лечение пульпита у детей

15 апреля
Я многодетная мать. Четвертый ребенок. Многочисленные беременности к сожалению подпортили и мое здоровье и конечно же зубы. Приняла решение, что пора его взять в свои руки. Пора для себя выделить время. Ряд зубов уже не спасти. Начитавшись многочисленных отзывов, решилась на импланты, правда в моей ситуации оказалось все не так просто. Костная ткань также стала хрупкой, мне кажется как и в целом организм. Клиника белая магия вошла в мою ситуацию, как и в целом доктор. Отдельное спасибо. Несколько дней назад сделала первую операцию по красивой улыбке. Отек начал спадать. Готова к продолжению лечения. Жду полного восстановления для дальнейшей имплантации. Хочу обратить внимание, что улыбка и доброта персонала радует с первых минут в клинике. Врачу спасибо отдельно за терпение.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Детская стоматология