Стоматолог Романова Ирина Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Смоленске

Романова Ирина Михайловна

Романова Ирина Михайловна - фотография

Романова Ирина Михайловна принимает в стоматологической клинике FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) в Смоленске. Стаж 10 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 8 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

17 февраля 2023 г.
Попал к Ирине Михайловне по причине короткой уздечки, в другой клинике мне посоветовали поставить брекеты на обе челюсти. Но после консультации у Ирины Михайловны я понял, что мне это не нужно. Она всё подробно рассказала про мои зубы, прикус, предварительно сделав компьютерный снимок. Посоветовала что можно сделать, чтобы решить мою проблему, и дала несколько вариантов решения, что меня очень порадовало. Рассказала подобно про эти методы, их плюсы, минусы и стоимость, а выбор остаётся за мной. Также Ирина Михайловна рассказала про мои зубы мудрости, почему их нужно удалить, и чем они могут навредить в дальнейшем.

Установка брекетов от 6 000 ₽ до 190 580 ₽
    Снятие брекетов от 250 ₽ до 10 000 ₽