Стоматолог Иванцова Вероника Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Иванцова Вероника Александровна

Иванцова Вероника Александровна - фотография

Врач Иванцова Вероника Александровна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Cтоматолог-терапевт, ортопед.

23 ноября 2017 г.
Откусила я как то раз конфетку неудачно, и отломала пол зуба. Бегом побежала к своему врачу, девушки администраторы очень понимающие, попросили всего 10 минут подождать и я попала на прием. Вероника Александровна все сделала как всегда, на высшем уровне. Всем рекомендую этого врача и клинику 32Дент!
9 февраля 2017 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике ""32 дент"" на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику ""32 дент"" потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.
20 декабря 2016 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике 32 дент на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику 32 дент потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽