Мкртчян Саргис Морисович

4.91/5 13 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

или

Название услуги Цена в рублях

• 2011 г. — Клиническая ординатура в РУДН на факультете повышения квалификации медицинских работников по специальности "Стоматология ортопедическая" г. Москва
  • 2008 г. — Ереванский медицинский университет

• 2014 г. — Планирование ортопедического лечения г. Краснодар
  • 2016 г. — Сертификат "Основы работы с артикулятором и лицевой дугой системы SAM", Москва
  • 2016 г. — Сертификат «Малоинвазивные Методик препарирования зубов» г. Нижний Новгород

Лицензии, сертификаты, награды

4.91/5
Положительные Нейтральные
25 декабря 2017 г.
Лечила зуб с пульпитом у врача Саргиса Морисовича, очень хороший специалист, цены приемлимые, всё хорошо сделал, врач грамотный и довольно быстро, справился с работой.
12 декабря 2017 г.
Большое спасибо за качественное лечение зубов, стоматологу Саргису Морисовичу. Я обратилась с острой болью. Под анестезией депульпировали 3 зуба ,запломбировали оба канала. Я сама бывший врач, сейчас на пенсии. Горжусь такой сменой профессионалов.
4 декабря 2017 г.
Мне нужно, было вставить три зуба. Обратилась, в клинику Илатан, к Саргису Морисовичу, опытный стоматолог. Провел осмотр, и предложил протезирование. В итоге, через месяц и правда зубы, были как новые. Спасибо Саргису Морисовичу, за хорошую работу!
18 октября 2017 г.
Доктор Мкртчян С.М. проводил мне операцию, по удалению очень не простого зуба. Вернее той его части, которая осталась. Зуб был разрушен процентов на 70,и от этого было еще страшнее перед операцией. Как удалять зуб, если его и зацепить то наверное очень сложно. Но судя по всему, что для Саргиса Морисовича-это не проблема. Если врач-профессионал, то он и делает все профессионально. Удалил быстро и безболезнено. Моя Вам благодарность.
11 октября 2017 г.
Хорошо,когда твой врач-стоматолог имеет профессиональные навыки выполнять несколько видов работ. Мой доктор Мкртчян С.М. именно такой врач. Удаление, лечение, протезирование-все это мне делал именно он. Всем доволен. Все на высшем уровне. Можно сказать, что сдал мой рот-под ключ. Спасибо за мою новую улыбку Саргис Морисович.
26 июня 2017 г.
В клинике удаляла зуб. все прошло гладко. Зуб к слову сказать был уже практически разрушен, столько боли от него натерпелась и хлопот, не говоря уже о том, что пища и вода, которые были холодными или горячими, давно исключила из рациона. Боялась даже думать об удалении зуба. Стоило только представить всю эту процедуру как меня начинало трясти... Но придя к Саргису Морисовичу почувствовала себя гораздо спокойнее. Даже в обморок не упала) Волновалась ровно до того момента пока не сделали обезболивание. А потом все, тишина и спокойствие. Зуб вырвали, а через пару часов после удаления, когда прошла анестезия, уже можно было спокойно есть. На деснах не осталось ни трещин ни шрамов, заросло все идеально. Планирую наращивание зуба, снова буду обращаться в Илатан. Тут много специалистов разного профиля.
25 апреля 2017 г.
В конце февраля закончила протезировать зубы в клинике Илатан. Благодарю весь ваш коллектив и врача Мкртчана С.М. Несколько недель назад узнала, что работа над моими зубами предстоит нелегкая, но мне очень сильно повезло, так как удалось попасть к опытному врачу.! К тому же очень ответственный и внимательный. Когда проводил замеры, подробно объяснял каждое свое действие, спрашивал мое мнение, даже страха не было никакого, хотя и устанавливала свой первый протез. Все прошло великолепно, такому врачу можно доверить свои зубы. Благодарю за качественную работу!
1 марта 2017 г.
Мне очень нравится лечить зубы в илатан, я прихожу сюда не в первый раз. Уже лечил здесь зубы ранее, всё до сиз пор хорошо, ни чего не болит. Пришёл в этот раз на протезирование, ставил металлокерамический мост. Мой врач Мкртчян С. М., очень грамотный специалист. Я доволен результатом, коронки идеально подошли, очень внимательные и ответственные специалисты здесь.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
    Заривный Сергей Сергеевич