Стоматолог Ганиев Линар Рамисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ганиев Линар Рамисович - фотография
главный врач

Стоматология ЛИНАР-ДЕНТ м. Электрозаводская
ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр.1
Главный врач Ганиев Линар Рамисович принимает в Стоматологии ЛИНАР-ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

19 марта 2018 г.
Линара Рамисовича посчастливилось встретить в стоматологии На Большой Почтовой,поставили две коронки и удалили четыре зуба мудрости ,в какой то степени вместе с врачом прошли огонь и воду.Интересный ,общительный стоматолог и главное большой специалист в области ортопедии.Простейший осмотр несёт в себе только позитив с таким врачом,ответит на любой вопрос,проконсультирует ,даст совет.Все было сделано очень качественно и добросовестно.Спасибо Вам и дальнейших успехов в данной области!
25 октября 2017 г.
Я часто испытывала проблемы с зубами. Пришлось обращаться во многие поликлиники. И вот стал вопрос, где протезировать? Обратилась в поликлинику на Большой почтовой, которую возглавляет опытнейший врач Армен Юрьевич. По его совету пошла к Ганиеву Линару Юрьевичу. Молодой?! Как сделает свою работу? Вопросы мешались в моей голове. Но ни разу не пожалела. Он родился врачом. У него золотые руки. Профессионально подкован, знает все современные технологии, подскажет, как принять правильное решение. А самое главное его качество - внимательность, человечность и быть на стороне пациента. ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Спасибо ВАМ огромное. С уважением Ольга Михайловна.
24 апреля 2017 г.
Я обратилась в Медицинский Стоматологический центр На Большой почтовой с большой проблемой с зубами, мне требовалось и удаление, и лечение. и самое главное ортопедия. Я столкнулась с прекрасной профессиональной командой врачей, меня очень хорошо приняли и сразу захотелось продолжить общение с врачами. Спасибо огромное Эльвире Маратовне - она замечательный и чуткий врач и с вниманием относится к пациентам. Отдельное огромное спасибо Ганиеву Линару Рамисовичу -этот доктор с большой буквы и с большим вниманием относится к пациентам. В данном случае ко мне, у него золотые руки, его ждет большое будущие в его профессии. Еще раз спасибо Линар Рамисович ! С уважением пациентка Бочкарева Лариса Андреевна

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽