Стоматолог Байчоров Рустам Асламбекович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Байчоров Рустам Асламбекович

Байчоров Рустам Асламбекович - фотография

Врач Байчоров Рустам Асламбекович принимает в EUROPEAN MEDICAL CENTER (ЕВРОПЕЙСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ) НА ЩЕПКИНЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Ведет амбулаторный прием пациентов взрослых возрастных групп. Проводит протезирование на имплантатах, протезирование съемными, частично съемными и бюгельными протезами, восстановление зубов металлокерамическими и безметалловыми коронками, микропротезирование, удаление зубов. Участвует в стоматологических конгрессах. Ежегодно посещает мастер-классы и семинары Российских и зарубежных специалистов.

13 марта 2015 г.
Я в восторге!!! Доктор Рустам Асланбекович просто чудо, профессионал своего дела! Не так давно лечила у него зуб и так легко лечение у меня еще не проходило - а сравнивать есть с чем, т.к. зубы проблемные. У меня откололся кусочек зуба впереди, он отлично его восстановил. Отношение доктора было на высоте, очень доброжелательный, внимательный, вежливый. Благодарна ему за отличную работу и хорошее отношение! Было приятно не только лечить зуб, но и находится в спокойной обстановке в окружение внимательных сотрудников клиники!!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽