Стоматолог Рыбакова Татьяна Евгеньевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Высшее образование:
2001-2006г. ММА имени Сеченова, стоматологический факультет
2006-2007г. Интернатура кафедре терапевтической стоматологии ММА имени Сеченова

Дополнительное образование:
2007г. «Современные аспекты функциональной окклюзии»
2008г. «Принципы функциональной эстетики боковых зубов» и «Современные технологии в стоматологии детского возраста»
2009г. «Применение современных никельтитановых инструментов Protaper Universal»
2010г. «Эндодонтия от А до Я», «Применение диодного лазера в стоматологической практике“VELURE S9”», «Применение лазерной медицинской аппаратуры в работе врача-стоматолога Opus Due»
2013г. «Master class of Endodontic Synergy. Reciproc, Rotary Niti file system Mtwo. Method of Vertical Condensation. Ultrasound in Endodontics. Dr. Maria Kamenskikh,»
«Reciproc Root cana Obturation. Method of Vertical Condentation. Microscope in Endodontics.Ultrasound in Endodontics. Dr. David Sonntag.»
«IX International Congress of VDV Endodontics Synergy GmbH. Prof. H.Dennhardt»
2014 г. Стажировка в клинике «Dream Smile Dental” . Canton, MA, USA.

Пользователь авторизован с помощью Facebook
18 марта 2015 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!
Читать полностью 18 марта 2015 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович