Стоматолог Пак Диана Константиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 2 года

Опыт 2 года
Врач высшей категории
Врач высшей категории Пак Диана Константиновна принимает в стоматологическом центре ALIKSMA (АЛИКСМА) ПРЕМИУМ в Москве. Имеет рабочий стаж 2 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

5 сентября 2023 г.
Выбирал стоматолога по хорошим отзывам и что бы недалеко с домом, выбор остановился на Пак Диане Константиновне. При первом приеме было понятно, что врач с опытом и знанием дела, так как за 5 минут определила источник боли. Предложила варианты лечения, на которые я сразу согласился. По факту лечения, могу сказать, что все прошло на высшем уровне, результаты превзошли мои ожидания, спасибо вам Диана.
10 июня 2023 г.
Огромнейшее спасибо врачу за восстановление зубов, хотелось бы отметить профессиональный подход и умение найти лучшее решение для лечения. После всех процедур провели гигиену, убрали много камней. Буду обращаться теперь только к ней!!
4 июня 2023 г.
Огромное спасибо Врачу Пак Диана Константиновне за сохранение и дальнейшее восстановление зуба, если бы не попал к вам на приём, то пришлось бы расстаться с ним, так как в другой клинике сказали нужно удалять. Пломба отлично прижилась, дискомфорта не испытываю, а визуально даже не могу ее найти. Я живу на другом конце города, но теперь буду ездить только к вам!!
10 марта 2023 г.
На протяжении 2 месяцев меня беспокоил зуб мудрости, решил все таки обратиться к стоматологу, друзья посоветовали Пак Диану Константиновну, почитав отзывы о ней записался на приём. На мой взгляд это профессионал, так как удаление было настолько безболезненным и лёгким, что я даже не понял как она его удалила. Хотя предыдущий зуб, который мне удалял другой врач, заняло по времени около часа с большим дискомфортом. Теперь буду ходить только к ней.
5 марта 2023 г.
Результатом работы очень доволен
Врач с большой буквы!! В связи с уездом моего лечащего врача на пмж, пришлось искать замену, кто хоть раз сталкивался с этим, знает, что трудно найти толкового стоматолога. Мои два посещения к другим врачам закончились плачевно, потерял время, нервы и деньги. К Диане Константиновне попал случайно, позвонил в стоматологию и записался на свободное время. После осмотра зубов, она с полу взгляда указала на ошибки предыдущих врачей и предложила варианты лечения, согласился, в течении 3 недель были переделаны коронки, прочищены каналы и проведена гигиена полости рта. Результатом работы очень доволен, на данный момент не ощущаю дискомфорт при накусывании и по ночам не тревожит зубная боль как было раньше. Рекомендую врача как стильного специалиста и просто порядочного человека!!
18 февраля 2023 г.
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Пак Диане Константиновне за её профессиональный подход к лечению зубов, было сложное удаление восьмёрки и установка коронки. Всё прошло успешно и без лишних проблем.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽