Стоматолог Килимниченко Илья Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Килимниченко Илья Игоревич

Килимниченко Илья Игоревич - фотография

Специализируется на полном восстановлении, протезировании и лечении зубов. Профессионально проводит лечение каналов и зубных заболеваний, подготавливает пациента к протезированию, устанавливает бюгельные, съемные и несъемные протезы, мостовидные протезы и одиночные коронки.

8 января 2017 г.
Оперативно и за приемлемую цену отреставрировали скол между передними зубами. Сразу оба зуба повредилось из-за бытовой травмы. Я у стоматологов гость редкий, с зубами никогда проблем не было, но в данном случае выбора не было. В Петровских Воротах с гастритом боролся, достаточно успешно к слову, так что и зубы тут лечил. Записался к Килимниченко И.И. он мне в один приём световые пломбы поставил, отреставрировал так сказать. Быстро, не дорого, и профессионально. Пломбы совершенно не заметны, именно то что и требовалось.
8 августа 2016 г.
Пришёл без записи, попал к Килимниченко. На самом деле редкий случай, когда можно так сразу к этому врачу попасть, обычно по записи забито всё. Потом по записи ходил, не скажу что прям вот в желаемый мной день всегда свободно было. Но в целом зубы лечат хорошо, и Килимниченко и в клинике в принципе.
26 мая 2016 г.
Клинику на работе посоветовали, был телефон у коллеги. Кариес лечил у Килимниченко Ильи Игоревича. Он же керамические вкладки делал, на тех зубах которые лечил. Оборудование в клинике хорошее, сам врач приятный в общении человек и своё дело знает отлично. Неприятных ощущений не было, лишнего ничего не отсверлил), по итогам три зуба залечили, поставили вкладки, зубы задние, но выглядят максимально натурально, еслиб сам не знал что леченые, не догадался бы. Не знаю, как с другими врачами в клинике дела обстоят, но именно работой Ильи Игоревича остался очень доволен. Буду рекомендовать в свою очередь своим друзьям и близким.