Стоматолог Килимниченко Илья Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Килимниченко Илья Игоревич

Килимниченко Илья Игоревич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 14 лет
Опыт 14 лет

Другие специалисты

О стоматологе

Специализируется на полном восстановлении, протезировании и лечении зубов. Профессионально проводит лечение каналов и зубных заболеваний, подготавливает пациента к протезированию, устанавливает бюгельные, съемные и несъемные протезы, мостовидные протезы и одиночные коронки.

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Оперативно и за приемлемую цену отреставрировали скол между передними зубами. Сразу оба зуба повредилось из-за бытовой травмы. Я у стоматологов гость редкий, с зубами никогда проблем не было, но в данном случае выбора не было. В Петровских Воротах с гастритом боролся, достаточно успешно к слову, так что и зубы тут лечил. Записался к Килимниченко И.И. он мне в один приём световые пломбы поставил, отреставрировал так сказать. Быстро, не дорого, и профессионально. Пломбы совершенно не заметны, именно то что и требовалось.
8 августа 2016 г.
1 2 3 4 5
Пришёл без записи, попал к Килимниченко. На самом деле редкий случай, когда можно так сразу к этому врачу попасть, обычно по записи забито всё. Потом по записи ходил, не скажу что прям вот в желаемый мной день всегда свободно было. Но в целом зубы лечат хорошо, и Килимниченко и в клинике в принципе.
26 мая 2016 г.
1 2 3 4 5
Клинику на работе посоветовали, был телефон у коллеги. Кариес лечил у Килимниченко Ильи Игоревича. Он же керамические вкладки делал, на тех зубах которые лечил. Оборудование в клинике хорошее, сам врач приятный в общении человек и своё дело знает отлично. Неприятных ощущений не было, лишнего ничего не отсверлил), по итогам три зуба залечили, поставили вкладки, зубы задние, но выглядят максимально натурально, еслиб сам не знал что леченые, не догадался бы. Не знаю, как с другими врачами в клинике дела обстоят, но именно работой Ильи Игоревича остался очень доволен. Буду рекомендовать в свою очередь своим друзьям и близким.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв