Стоматолог Каральник Игорь Самуилович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

22 июня 2016 г.
Вот уже год посещаю Стоматологию DENTAL SPA GROUP. Игорь Самуилович с хирургом Элиной Викторовной делают чудеса, но на основе новых актуальных мировых технологий и высокого профессионализма. Удобное расположение, очень профессиональный коллектив не только врачей, но их медицинских помощников - Ларисы и Оли - и администратора Наташи. Всё продумано - ничего лишнего, но есть всё необходимое. Каждый зуб Игорь Самуилович лечил по-разному (а я всё запоминала - что еще делать, если сидишь удобно с закрытыми глазами, тебе не больно и не страшно, и ты доверяешь доктору и его помощнице). Большинство зубов спас; то, что не удалось, заменили на импланты с предварительным "наращиванием" кости (поэтому так долго). Но оно того стоит! После установки мостов ощущается вкус еды, нет ощущения лишнего ненужного во рту (а при прежних протезированиях очень хотелось убрать новое). Если ищите хорошего современного врача - он перед Вами; аккуратен, немногословен, внимателен, корректен, требователен к персоналу. (Это не пиар, и не просьба Игоря Самуиловича - решила написать перед своим последним посещением. Спасибо, Игорь Самуилович и вся Ваша дружная команда