Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Солдатова Ирина Владимировна

Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Солдатова Ирина Владимировна - фотография
Последний: 2051 дн. назад
23 года
Заявка на прием

1995 год – окончила Алтайский Государственный Мед. Университет (АГМУ) по профилю «стоматология общей практики».
1996 год – успешно освоила интернатуру на базе АГМУ по направлению «терапевтическая стоматология».
1998 год – завершила обучение в ординатуре на базе АГМУ по направлению «терапевтическая стоматология». В этом же году прошла первичную специализацию по профилю «стоматолог-хирург».
1999 год – успешно прошла ординатуру на базе на базе АГМУ, на кафедре стоматологии по специальности «стоматолог общей практики».

5 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу Солдатовой Ирине, за настоящий профессиональный подход к проблеме лечения зубов. Очень довольна качеством обслуживания и лечения, добротой и отзывчивостью персонала, а в частности моего доктора. Так же хочу выразить благодарность администратору Семеновой Надежде, за грамотную и четкую работу. Являюсь постоянным клиентом клиники на Ул. Покрышкина, всем довольна и не променяю ее на другую.
10 января 2013 г.
Добрый день. Не первый год лечусь у Солдатовой Ирины в Тип-Топе на Покрышкина. Профессиональный врач. Не все зубы мне спасла, но даже те, что были удалены - самые последние, удалены быстро, безболезненно и ранки быстро зажили. Конечно, цены там высоковаты для окраины Москвы, но я готов платить за квалифицированную работу и профессионализм. В клинике современное оборудование и качественные материалы. В паре с врачом работает ассистент (в других клиниках, например, один ассистент бегает между несколькими врачами в одном зале). Тем более, что постоянные клиенты со временем получают дисконтную карту - у нашей семьи уже максимальная скидка - кроме меня здесь лечили и моих родителей. В целом, клиника достойна рекомендации. Кстати, в декабре к Ирине было не пробиться, ждал очереди почти 2 недели, едва успел подлечить кариесные зубы перед отпуском.
14 декабря 2012 г.
Мы давно пользуемся услугами клиники "Тип-топ". Очень довольны, хочу поделиться своей историей: лечу свою дочь, 16 лет, когда ей было 7-8 лет, ей делали пластинку, но она ее, понятно, не носила, хотя пластинка была хорошей. Но за таким лечением надо следить, мотивировать... И вот, снова пришли в "Тип-Топ", нам быстро составили новую схему лечения. Солдатова Ирина Владимировна подрезала уздечку, безболезненно и хорошо, она к тому же отличный терапевт. Половков Дмитрий Анатольевич, врач-ортодонт предложил нам пролечиться на прозрачных капах, отличный аналог брекетов, очень удобные, гигиена сразу же улучшилась, о кариесе мы и думать забыли, лечимся, пока все идет отлично. Хорошо подобрана команда докторов, внимательный мед. персонал, приятно наблюдать за вашей слаженной работой. Удачи всем!
16 августа 2011 г.
Хочу выразить благодарность двум замечательным врачам стоматологической клиники "Тип Топ". 1. Половкову Дмитрию Анатольевичу за профессионализм, за добросовестное отношение к своему делу. Он установил дочке пластины, сейчас лечение ещё в процессе, но уже видна разница между "до" и "после". Солдатовой Ирине Владимировне за чуткое отношение, доброту и качество выполняемых работ. Дочке вылечила зубик, при этом дочка не плакала и не боялась (до этого поход к стоматологу был для нас мукой). Теперь моя дочка просится к ней лечить зубки. Очень профессиональная команда!!! Администратор Семенова Надежда - очень отзывчивый и хороший человек!!! Придешь в клинику, а она всегда тебе улыбается, готова помочь во всем! Всем знакомым рекомендую эту клинику!
5 мая 2011 г.
Спасибо Вам большое! Мне очень понравилось в вашей стоматологии! Огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам! Отдельное спасибо доктору Ирине Владимировне Солдатовой и чуткому администратору Надежде!!!
3 мая 2011 г.
Добрый день! Ехала по рекомендации подруги к Волоховой В.Б., а попала к Солдатовой Ирине Владимировне. Был пульпит трехканального зуба. Врач от Бога!!! Очень боялась последствий, так как пульпит был запущен. Теперь все чудесно, зуб вылечили! Очень благодарна, спасибо! Валентина
7 апреля 2011 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность, замечательному доктору, хорошему человеку Солдатовой Ирине Владимировне, за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!!! По больше бы таких врачей!!! Мы лечимся и будем лечится только у нее! Мы Вас очень любим Ирина Владимировна!!!!!!!!!
7 февраля 2011 г.
Проходила ортодонтическое лечение у Половкова Дмитрия Анатольевича, очень хороший, добрый и веселый доктор :) все зубы теперь ровные и красивые! также лечила зубы у Волоховой Виктории Борисовны и второго врача терапевта Солдатовой Ирины Владимировны. все врачи очень нравятся. и всю семью тоже привела лечиться именно в эту клинику. администраторы тоже хорошие, приветливые и ответственные. всем рекомендую лечиться здесь!
    Акжигитова (Вахитова) Эльмира Нурахметовна
    Стоматолог-терапевт, хирург
    Клиновская Анна Сергеевна
    Врач-стоматолог- хирург, пародонтолог
    Бодяк Василий Русланович
    Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург-имплантолог, стоматолог-ортодонт, пародонтолог
    Орлова Александра Владимировна
    Стоматолог-терапевт, хирург