Стоматолог Ефимов Роман Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ефимов Роман Игоревич

avatar

Стоматология ВЕЛАРТ м. Новокосино
ул. Суздальская, д. 12, корп. 4
Врач Ефимов Роман Игоревич принимает в Стоматологии ВЕЛАРТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

14 января 2017 г.
Спасибо Роману Игоревичу за его работу (протезирование)! Хороший специалист и прекрасный человек! Если понадобится стоматолог, то без всякого сомнения обращусь к нему!
28 февраля 2017 г.
Наталья, а не подскажете как найти этого Хорошего человека.
26 июня 2018 г.
Здравствуйте, вероятно я знаю этого человека, куда можно выслать его фотографию для подтверждения?
30 июня 2016 г.
Я, к сожалению, тоже стала жертвой этого афериста. Взял деньги за работу, работу не выполнил и стал скрываться. В клинике, где я к нему попала , его теперь уволили. Город Серпухов.
25 февраля 2016 г.
Ефимов Роман Игоревич получил от меня деньги на лечение и установку имплантов на сумму 140 тысяч рублей, не выполнил работу и скрылся. Это человек потерянный.
1 декабря 2016 г.
вы могли бы перезвонить по тел.89262856055
4 февраля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Роману Игоревичу за свои зубы :) Ставила у него 2 пломбы, 1 зуб удаляла, и переделывала 1 коронку, т. к. предыдущий доктор не полностью запломбировал канал, в результате чего он просто сгнил под коронкой, развился флюс. Обратилась в 2 клиники Новокосино, врачи сказали, что могут лишь снять коронку и удалить зуб, а затем поставить имплант, за совершенно нереальные деньги. Спасибо Роману Игоревичу за то, что спас мой зуб и поставил коронку. Год уже как ничего не беспокоит, да и зуб выглядит как настоящий. Если бы все врачи так же относились к здоровью своих пациентов, то и больных стало бы гораздо меньше!
1 декабря 2015 г.
Полностью согласна с Кристиной. Год назад поставила у него коронку, через год она просто отвалилась, даже не раскололась. Позор, а не врач!!
1 октября 2015 г.
НЕ врач, а аферист и мошенник!!!! Одну коронку поставил мне не правильно, вторую даже не доделал, деньги забрал зато, все его пломбы повылетали. В Клиники Веларт в Новокосино обманул руководство, сменил все телефоны и скрылся в неизвестном направлении! Врача по имени Ефимов Роман Игоревич обходите за километр!
1 декабря 2015 г.
Он теперь сбежал в тульскую область, работает в ГУЗ "Заокская центральная районная больница"