Стоматолог Ефимов Роман Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Ефимов Роман Игоревич

avatar
стоматолог-ортопед
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология ВЕЛАРТ м. Новокосино
ул. Суздальская, д. 12, корп. 4
+7 (495)Показать телефон
Врач Ефимов Роман Игоревич принимает в Стоматологии ВЕЛАРТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(6)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Роману Игоревичу за его работу (протезирование)! Хороший специалист и прекрасный человек! Если понадобится стоматолог, то без всякого сомнения обращусь к нему!
28 февраля 2017 г.
Наталья, а не подскажете как найти этого Хорошего человека.
26 июня 2018 г.
Здравствуйте, вероятно я знаю этого человека, куда можно выслать его фотографию для подтверждения?
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2016 г.
1 2 3 4 5
Я, к сожалению, тоже стала жертвой этого афериста. Взял деньги за работу, работу не выполнил и стал скрываться. В клинике, где я к нему попала , его теперь уволили. Город Серпухов.
25 февраля 2016 г.
1 2 3 4 5
Ефимов Роман Игоревич получил от меня деньги на лечение и установку имплантов на сумму 140 тысяч рублей, не выполнил работу и скрылся. Это человек потерянный.
1 декабря 2016 г.
вы могли бы перезвонить по тел.89262856055
4 февраля 2016 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Роману Игоревичу за свои зубы :) Ставила у него 2 пломбы, 1 зуб удаляла, и переделывала 1 коронку, т. к. предыдущий доктор не полностью запломбировал канал, в результате чего он просто сгнил под коронкой, развился флюс. Обратилась в 2 клиники Новокосино, врачи сказали, что могут лишь снять коронку и удалить зуб, а затем поставить имплант, за совершенно нереальные деньги. Спасибо Роману Игоревичу за то, что спас мой зуб и поставил коронку. Год уже как ничего не беспокоит, да и зуб выглядит как настоящий. Если бы все врачи так же относились к здоровью своих пациентов, то и больных стало бы гораздо меньше!
1 декабря 2015 г.
1 2 3 4 5
Полностью согласна с Кристиной. Год назад поставила у него коронку, через год она просто отвалилась, даже не раскололась. Позор, а не врач!!
1 октября 2015 г.
1 2 3 4 5
НЕ врач, а аферист и мошенник!!!! Одну коронку поставил мне не правильно, вторую даже не доделал, деньги забрал зато, все его пломбы повылетали. В Клиники Веларт в Новокосино обманул руководство, сменил все телефоны и скрылся в неизвестном направлении! Врача по имени Ефимов Роман Игоревич обходите за километр!
1 декабря 2015 г.
Он теперь сбежал в тульскую область, работает в ГУЗ "Заокская центральная районная больница"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв