Стоматолог Рождественских (Василенко) Елена Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Рождественских (Василенко) Елена Павловна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2249 дн. назад
2 отзыва
Рождественских (Василенко) Елена Павловна - фотография
стоматолог-ортодонт
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Рождественских (Василенко) Елена Павловна принимает в стоматологической клинике БЕЛАЯ ЛИНИЯ в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(2)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 22 000 ₽ за 1 челюсть
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

О стоматологе

С 2001-2013 осуществляла преподавательскую деятельность на кафедре ортодонтии БГМУ. Проводила комплексную учебную, методическую, лечебно-консультационную и научно-исследовательскую работу по специальности «ортодонтия». За период работы на кафедре опубликовано 10 печатных работ, полученные данные исследования доложены на 9 научно-практических конференциях. Является соавтором 3 учебно-методических пособий по ортодонтии для студентов стоматологических факультетов.
В 2012 году получено положительное решение на выдачу патента на изобретение «Способ динамической оценки адаптации к стандартным съемным ортодонтическим конструкциям».
Обучалась у ведущих ортодонтов Германии, Финляндии, Италии, Австралии, США.
Сертифицированный специалист по применению элайнеров для исправления прикуса без брекетов «Star Smile», системы лингвальных брекетов «Incognito Appliance System», систем самолигирующих брекетов 3M Unitec и ORMCO, а также стандартных функциональных аппаратов компании LM-instruments.
Ежегодно повышает свой профессиональный уровень, посещая международные семинары и конференции. Действительный член итальянской ассоциации ортодонтов.

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2249 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу высказать слова благодарности ортодонту Елене Павловне Рождественских за мой новый образ. Благодаря Вам мои детские комплексы остались в детстве, когда меня все дразнили крыской лариской из-за жуткого уродливого прикуса. Такого эффекта я не ожидала, не только зубы встали на место, лицо сильно изменилось. Главное теперь – не показывать старые фотки))) Спасибо! Ушла покорять мир!))
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике не первый год и точно могу сказать,что здесь работают профессионалы своего дела! Огромную благодарность хочу выразить Елене Павловне за мои, теперь уже, ровные зубы! Исправили прикус каппами, которые окружающим были совсем не видны. Теперь всем знакомым рекомендую клинику Просмайл
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов