Стоматолог Рождественских (Василенко) Елена Павловна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Рождественских (Василенко) Елена Павловна

5/5 (2 отзыва)
Рождественских (Василенко) Елена Павловна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

Установка брекетов

В 1999 году с отличием окончила Белорусский государственный медицинский университет, г.Минск.
В 2001 году прошла обучение в клинической ординатуре по специальности «ортодонтия» и «детская стоматология«.
С 2001-2013 осуществляла преподавательскую деятельность на кафедре ортодонтии БГМУ. Проводила комплексную учебную, методическую, лечебно-консультационную и научно-исследовательскую работу по специальности «ортодонтия». За период работы на кафедре опубликовано 10 печатных работ, полученные данные исследования доложены на 9 научно-практических конференциях. Является соавтором 3 учебно-методических пособий по ортодонтии для студентов стоматологических факультетов.
В 2012 году получено положительное решение на выдачу патента на изобретение «Способ динамической оценки адаптации к стандартным съемным ортодонтическим конструкциям».
Обучалась у ведущих ортодонтов Германии, Финляндии, Италии, Австралии, США.
Сертифицированный специалист по применению элайнеров для исправления прикуса без брекетов «Star Smile», системы лингвальных брекетов «Incognito Appliance System», систем самолигирующих брекетов 3M Unitec и ORMCO, а также стандартных функциональных аппаратов компании LM-instruments.
Ежегодно повышает свой профессиональный уровень, посещая международные семинары и конференции. Действительный член итальянской ассоциации ортодонтов.

В 2001 году прошла обучение в клинической ординатуре по специальности «ортодонтия» и «детская стоматология».

Обучалась у ведущих ортодонтов Германии, Финляндии, Италии, Австралии, США.

26 февраля 2018 г.
Хочу высказать слова благодарности ортодонту Елене Павловне Рождественских за мой новый образ. Благодаря Вам мои детские комплексы остались в детстве, когда меня все дразнили крыской лариской из-за жуткого уродливого прикуса. Такого эффекта я не ожидала, не только зубы встали на место, лицо сильно изменилось. Главное теперь – не показывать старые фотки))) Спасибо! Ушла покорять мир!))
Читать полностью 26 февраля 2018 г.
19 февраля 2018 г.
Наблюдаюсь в клинике не первый год и точно могу сказать,что здесь работают профессионалы своего дела! Огромную благодарность хочу выразить Елене Павловне за мои, теперь уже, ровные зубы! Исправили прикус каппами, которые окружающим были совсем не видны. Теперь всем знакомым рекомендую клинику Просмайл
Читать полностью 19 февраля 2018 г.