Шматов Константин Владимирович

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров
от 2000 ₽
от 2000 ₽

В 1995 году окончил Иркутский Государственный Медицинский Институт по специальности - ортопедическая стоматология. В 1996 году специализация -хирургическая стоматология, имплантология.

Специализация в области челюстно-лицевой хирургии. А так же специализация в области использования лазерных технологий в стоматологии.
За годы своей практики провел огромное количество операций по установке имплантатов, с последующим протезированием на них.
Выполняет сложные костнопластические операции с замещением дефектов и реконструированием костей челюстей. А так же проводит многочисленные пластические операции на мягких тканях ротовой полости.
Сотрудничая с различными имплантологическими системами от ведущих мировых производителей получает стабильно хорошие результаты работы.
Так же занимается различными видами протезирования. В совершенстве владеет техникой протезирования безметалловыми конструкциями.
Добивается великолепных результатов, выполняя эстетические реставрации люминирами и винирами.
В своей практике Константин Шматов широко использует лазерные технологии: лазерное отбеливание, лазерную имплантация, удаление зубов при помощи лазера, а так же другие операции на твердых и мягких тканях полости рта при помощи лазера.
Многочисленные печатные его статьи, как в отечественных, так и зарубежных изданиях являются результатом научно-Исследовательской деятельности в области стоматологии.
Постоянный участник международных конгрессов, симпозиумов, мастер-классов.

23 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича из клиники на ул. Садовая-Черногрязская за наиболее оптимальное решение моей проблемы. Из-за нарушений в организме выпали почти все нижние зубы - от передних до 4-ок. Некоторое время ходила со съемным протезом, но дальше так продолжаться не могло и я решила ставить импланты. Думала тогда, что будут имплантировать все 8 зубов, но врач меня обрадовал, что есть отличная система Трефойл как раз для моего случая - протез фиксируется всего на 3 имплантах. У меня просто гора с плеч упала. Результат великолепный, импланты установили в соответствие с прикусом, коронки выглядят естественно. Я очень довольна. С уважением, Галина Хорина.
10 октября 2018 г.
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
20 сентября 2018 г.
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
22 июня 2018 г.
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
28 апреля 2018 г.
Мне мои зубы никогда не нравились, с завистью смотрела на людей, у которых белоснежная улыбка от природы, до 25 особых мер что-то исправить я не предпринимала, не до того, то учеба, потом вот семья, маленький ребенок, когда подошел срок выходить с декрета созрела мысля вернуться на работу преображенной, чтобы все ахнули) Хорошо что мы живем в 21 веке и при наличии денег можем приблизиться к идеалу красоты. Обратилась в клинику д-ра Шматова, которую советовала одна хорошая знакомая. Пару месяцев у меня было на все про все, времени с запасом, сейчас вообще то за день могут сделать. Короче неделю живу с винирами, стала вся такая радостная, улыбчивая, муж говорит что я такой довольной никогда не была) Вот вам и пример как улыбка преображает человека. Виниры творят чудеса.
10 апреля 2018 г.
В клинике д-ра Шматова занималась установкой 4х виниров, потрясающий внешний вид и качество, на мой взгляд это лучший способ подкорректировать свою улыбку, за 2-3 приема могут сделать любое необходимое количество зубов и никаких болевых ощущений.
25 марта 2018 г.
Гениальный доктор Константин Владимирович, помню шла на осмотр убитая вся, никакая, эти зубы меня достали, ни о чем думать больше не могла, бессонница, сотни мыслей, брррр. На приеме врач со мной побеседовал, мои поникшие глазки приоткрылись. В лице Шматова я увидела не только врача, но еще и психолога что ли... Вовремя услышала такие нужные слова и словно ожила. Не знаю что это было, то ли у него и такой талант есть, то ли просто в моем случае так сложилось, важен сам факт. Что касается решения проблемы с зубами мне предложили установку коронок по система церек. Дело в том, что я больше всего переживала из-за работы, как вписать приемы в мой скользящий график, как после установки идти на работу, очень много разных как...) Эта система все решала одним махом. Изготавливают коронки на месте, ставят в тот же день, даже с времянками ходить не надо! Константин Владмирович на пальцах все объяснил и посчитал во сколько такое лечение обойдется. 2 коронки по 25000, по моему нормально, для меня это был единственно возможный вариант. Справились за полдня! Великолепно! Я бесконечно благодарна моему врачу, вы так много для меня сделали! СПАСИБО! Желаю вам всего доброго!
9 марта 2018 г.
Никакой обточки! Люминиры настолько тоненькие даже обработка зуба не требуется, ну здорово же! Да цена немаленькая, зато за кругленькую сумму можно получить улыбку мечты, для меня это был единственный шанс. Константин Владимирович помог мне воплотить его в реальность.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
    ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.6 км от клиники приёма
    Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
    пародонтологическую чистку за 6000руб.