Стоматологическая клиника ESTHETIC CLASSIC DENT м. Красные ворота

Прочие услуги

Удаление зубного камня

от 2000 руб

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Наша клиника представляет собой ряд огромных преимуществ, в отличие от других.
Мы гарантируем вам:
- Приятное обслуживание
- Точную и скорую диагностику
- Новейшие разработки в стоматологии
- Профессиональных врачей

10 октября
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
20 сентября
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
Хоть поставить люминиры не самое дешевое удовольствие, но за эти деньги получается фантастическая улыбка и даже без обточки!! Не верится, что такие тонюсенькие накладочки могу ТАК менять жизнь человека! Константин Владимирович, большое спасибо за мою красивую улыбку!
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
У Константина Владимировича Шматова реставрировала центральный резец, безупречная работа, удалось полностью восстановить форму зуба. По внешнему виду трудно догадаться, что зуб был на таком серьезном ремонте. К.В. гениальный врач, с чувством юмора, в кабинете у него всегда уютно и спокойно. Если для вас важны не только технологии, но и личность врача, рекомендую.
Вставлял зуб имплант+коронка у Шматова, он все сам делал, надежный врач. После вставки импланта три месяца выжидал, коронку изготовили моментельно, у них тут есть технология церек, компьютер создает модель зуба и его на спецаппарате выполняют, зрелище завораживающее. Ну и результат отличный, коронка без изъянов и стоит идеально.
Мне мои зубы никогда не нравились, с завистью смотрела на людей, у которых белоснежная улыбка от природы, до 25 особых мер что-то исправить я не предпринимала, не до того, то учеба, потом вот семья, маленький ребенок, когда подошел срок выходить с декрета созрела мысля вернуться на работу преображенной, чтобы все ахнули) Хорошо что мы живем в 21 веке и при наличии денег можем приблизиться к идеалу красоты. Обратилась в клинику д-ра Шматова, которую советовала одна хорошая знакомая. Пару месяцев у меня было на все про все, времени с запасом, сейчас вообще то за день могут сделать. Короче неделю живу с винирами, стала вся такая радостная, улыбчивая, муж говорит что я такой довольной никогда не была) Вот вам и пример как улыбка преображает человека. Виниры творят чудеса.
В клинике д-ра Шматова занималась установкой 4х виниров, потрясающий внешний вид и качество, на мой взгляд это лучший способ подкорректировать свою улыбку, за 2-3 приема могут сделать любое необходимое количество зубов и никаких болевых ощущений.
    Отправить заявку