Главная Стоматологические клиники Москвы Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота

Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр.1, Округ Центральный, Район Басманный
Категория: VIP

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
2 отзыва Акции (6 )
Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Шматов Константин Владимирович
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Бородина Марина Владимировна
Стоматолог-терапевт
стаж 6 лет

Наша клиника представляет собой ряд огромных преимуществ, в отличие от других.
Мы гарантируем вам:
- Приятное обслуживание
- Точную и скорую диагностику
- Новейшие разработки в стоматологии
- Профессиональных врачей

23 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича из клиники на ул. Садовая-Черногрязская за наиболее оптимальное решение моей проблемы. Из-за нарушений в организме выпали почти все нижние зубы - от передних до 4-ок. Некоторое время ходила со съемным протезом, но дальше так продолжаться не могло и я решила ставить импланты. Думала тогда, что будут имплантировать все 8 зубов, но врач меня обрадовал, что есть отличная система Трефойл как раз для моего случая - протез фиксируется всего на 3 имплантах. У меня просто гора с плеч упала. Результат великолепный, импланты установили в соответствие с прикусом, коронки выглядят естественно. Я очень довольна. С уважением, Галина Хорина.
20 ноября 2018 г.
удалял зуб мудрости в ecd - это прям была полноценная операция на мой взгляд...зуб выдалбливали, выпиливали...хорошо хоть я ничего не чувствовал, но даже от звуков становилось жутко....а все из за того, что он не смог прорезаться и полностью находился в десне, да еще и как то криво там лежал...главное разобрались и удалили, спасибо!
10 октября 2018 г.
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
20 сентября 2018 г.
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
9 июля 2018 г.
Хоть поставить люминиры не самое дешевое удовольствие, но за эти деньги получается фантастическая улыбка и даже без обточки!! Не верится, что такие тонюсенькие накладочки могу ТАК менять жизнь человека! Константин Владимирович, большое спасибо за мою красивую улыбку!
22 июня 2018 г.
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
2 июня 2018 г.
У Константина Владимировича Шматова реставрировала центральный резец, безупречная работа, удалось полностью восстановить форму зуба. По внешнему виду трудно догадаться, что зуб был на таком серьезном ремонте. К.В. гениальный врач, с чувством юмора, в кабинете у него всегда уютно и спокойно. Если для вас важны не только технологии, но и личность врача, рекомендую.
28 апреля 2018 г.
Мне мои зубы никогда не нравились, с завистью смотрела на людей, у которых белоснежная улыбка от природы, до 25 особых мер что-то исправить я не предпринимала, не до того, то учеба, потом вот семья, маленький ребенок, когда подошел срок выходить с декрета созрела мысля вернуться на работу преображенной, чтобы все ахнули) Хорошо что мы живем в 21 веке и при наличии денег можем приблизиться к идеалу красоты. Обратилась в клинику д-ра Шматова, которую советовала одна хорошая знакомая. Пару месяцев у меня было на все про все, времени с запасом, сейчас вообще то за день могут сделать. Короче неделю живу с винирами, стала вся такая радостная, улыбчивая, муж говорит что я такой довольной никогда не была) Вот вам и пример как улыбка преображает человека. Виниры творят чудеса.