Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота

Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр.1, Округ Центральный, Район Басманный
Категория: VIP
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.compsmile.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
от 2000 руб

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
Чистые Пруды Лубянка Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
Акции (6)

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Шматов Константин Владимирович
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Бородина Марина Владимировна
Стоматолог-терапевт

Наша клиника представляет собой ряд огромных преимуществ, в отличие от других.
Мы гарантируем вам:
- Приятное обслуживание
- Точную и скорую диагностику
- Новейшие разработки в стоматологии
- Профессиональных врачей

Лицензии, сертификаты, награды

30 ноября
Я уже давно без нижних зубов осталась, еще лет в 35 крошиться начали, а к 40 так совсем повысыпались. Но генетика видимо берет свое. Хорошо сын у меня заботливый, отвел меня к доктору Константину Владимировичу, показали проблему, посчитали все. Выбрали для меня щадящий вариант имплантации - все на 3, это когда вживляют 3 импланта и на них держится вся челюсть. Думаю, это наиболее удобный вариант из всех, да и доктор Шматов сказал, что ничем не хуже стандартного все на 4, да и стоимость ниже - 500 тыс. Это, конечно, сумма весомая, пришлось кредит взять, но главное - здоровье. Я ожидала, что весь процесс растянется минимум месяца на 3, а по факту занял всего 1 день. Ну и сейчас продолжаем наблюдать за приживлением имплантов. Пока все хорошо, ничего не беспокоит, а результат только радует!
20 ноября
удалял зуб мудрости в ecd - это прям была полноценная операция на мой взгляд...зуб выдалбливали, выпиливали...хорошо хоть я ничего не чувствовал, но даже от звуков становилось жутко....а все из за того, что он не смог прорезаться и полностью находился в десне, да еще и как то криво там лежал...главное разобрались и удалили, спасибо!
10 октября
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
20 сентября
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
Хоть поставить люминиры не самое дешевое удовольствие, но за эти деньги получается фантастическая улыбка и даже без обточки!! Не верится, что такие тонюсенькие накладочки могу ТАК менять жизнь человека! Константин Владимирович, большое спасибо за мою красивую улыбку!
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
У Константина Владимировича Шматова реставрировала центральный резец, безупречная работа, удалось полностью восстановить форму зуба. По внешнему виду трудно догадаться, что зуб был на таком серьезном ремонте. К.В. гениальный врач, с чувством юмора, в кабинете у него всегда уютно и спокойно. Если для вас важны не только технологии, но и личность врача, рекомендую.
Вставлял зуб имплант+коронка у Шматова, он все сам делал, надежный врач. После вставки импланта три месяца выжидал, коронку изготовили моментельно, у них тут есть технология церек, компьютер создает модель зуба и его на спецаппарате выполняют, зрелище завораживающее. Ну и результат отличный, коронка без изъянов и стоит идеально.