Стоматология ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) в Москве - 3 доктора, 15 отзывов | м. Красные ворота

Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ) м. Красные ворота

(15 отзывов)
Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б, стр.1, Округ Центральный, Район Басманный
Категория: VIP
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ)

Наша клиника представляет собой ряд огромных преимуществ, в отличие от других.
Мы гарантируем вам:
- Приятное обслуживание
- Точную и скорую диагностику
- Новейшие разработки в стоматологии
- Профессиональных врачей

Клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Шматова ESTHETIC CLASSIC DENT (ЭСТЕТИК КЛАССИК ДЕНТ)
м. Красные ворота
м. Красные ворота
18 ноября 2020 г.
Уже прошло шесть месяцев с тех пор как мне поставил имплантат доктор Шматов К.В. Я на той неделе был как раз, на контрольном приёме и рад был услышать что всё хорошо, получил новые рекомендации. Рекомендую этого грамотного специалиста по сей день, уже большинство моих знакомых и друзей побывали у него и все в восторге. Желаю вам процветания.
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
20 октября 2020 г.
Сломался мой съёмный протез, обратилась по совету знакомой, к доктору Шматову К.В. Доктор и правда молодец, могу это утверждать после того как он предложил мне сделать несёмный протез, называется Trefoil (все на трех имплантах), это дешевле чем на четырёх и шести, а качество не хуже. Главное всё в один день делают, не надо долго ждать, установили и закрепили, зубы как свои, не чувствую что мешаются, правда привыкаю что их не надо вынимать, подлавливала себя несколько раз первое время. Спасибо за качественную работу.
Читать полностью 20 октября 2020 г.
23 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича из клиники на ул. Садовая-Черногрязская за наиболее оптимальное решение моей проблемы. Из-за нарушений в организме выпали почти все нижние зубы - от передних до 4-ок. Некоторое время ходила со съемным протезом, но дальше так продолжаться не могло и я решила ставить импланты. Думала тогда, что будут имплантировать все 8 зубов, но врач меня обрадовал, что есть отличная система Трефойл как раз для моего случая - протез фиксируется всего на 3 имплантах. У меня просто гора с плеч упала. Результат великолепный, импланты установили в соответствие с прикусом, коронки выглядят естественно. Я очень довольна. С уважением, Галина Хорина.
Читать полностью 23 декабря 2018 г.
20 ноября 2018 г.
удалял зуб мудрости в ecd - это прям была полноценная операция на мой взгляд...зуб выдалбливали, выпиливали...хорошо хоть я ничего не чувствовал, но даже от звуков становилось жутко....а все из за того, что он не смог прорезаться и полностью находился в десне, да еще и как то криво там лежал...главное разобрались и удалили, спасибо!
Читать полностью 20 ноября 2018 г.
10 октября 2018 г.
Обратилась к Шматову К.В., чтобы убрать скол на переднем зубе. Он предложил несколько вариантов на выбор, рассказал о преимуществах каждого из них и я для себя выбрала композитную реставрацию. На данный момент по бюджету этот вариант для меня более приемлемый - 9500 руб. Еще обратила внимание на вариант с люминирами, но пока он для меня дороговат. Результат понравился, зуб ровный и по оттенку угадали. Спасибо!
Читать полностью 10 октября 2018 г.
20 сентября 2018 г.
делал профессиональную чистку зубов в клинике доктора шматова как хорошо что здесь есть своя бесплатная парковка!!! а то куда не поедешь везде мест нет!! почистили зубы от камня всего за 3750 рублей и это включая ультразвук!! спасибо!
Читать полностью 20 сентября 2018 г.
22 июня 2018 г.
Не перестаю удивляться сегодняшней медицине, а точнее стоматологии. В моей юности не то что таких технологий не было, но даже и клиник подобных. Совсем недавно мне в клинике доктора Шматова поставили импланты. Еще давно я потеряла 2 зуба и вместо них по страховке поставили коронки, которые в итоге просто сгнили. Когда обратилась в клинику к Константину Владимировичу даже и близко не рассчитывала ставить импланты, думала, что мне максимум протез какой-то предложат или что-то в этом духе. Мне было не по себе от мыслей про импланты, этот вариант был страшным и дорогим. Но после обсуждения с врачом всех возможных вариантов я точно решила ставить импланты! В этой стоматологии ставят нобель, они самые лучшие и надежные. А еще перед имплантацией проводят все нужные операции и процедуры. Мне подсаживали костную ткань, а потом через 3 месяца вживили имплант. Очень уж впечатлил меня процесс, ведь это прям создание нового улучшенного зуба, которому совсем не грозит кариес. Тут только главное, что бы прижился. Слава богу у меня никаких осложнений не было в январе установили коронку. Большое спасибо стоматологии Доктора Шматова за шикарный результат! Я просто в восторге!
Читать полностью 22 июня 2018 г.
2 июня 2018 г.
У Константина Владимировича Шматова реставрировала центральный резец, безупречная работа, удалось полностью восстановить форму зуба. По внешнему виду трудно догадаться, что зуб был на таком серьезном ремонте. К.В. гениальный врач, с чувством юмора, в кабинете у него всегда уютно и спокойно. Если для вас важны не только технологии, но и личность врача, рекомендую.
Читать полностью 2 июня 2018 г.