Стоматолог Ульянов Илья Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ульянов Илья Владимирович

Ульянов Илья Владимирович - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Ульянов Илья Владимирович принимает в многопрофильном медицинском центре ЗДОРОВЬЕ в Москве. Стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽

Стаж работы в стоматологии более 15 лет, выполняет весь спектр терапевтической стоматологии, ведет амбулаторный хирургический прием, владеет дентальной имплантацией, выполняет зубосохраняющие операции, синуслифтинг, удаление зубов мудрости, резекция верхушек корней зубов, цистэктомия, аугментация, зубосохраняющие операции, хирургическая помощь при острых воспалительных заболеваний полости рта.

22 февраля 2016 г.
Был в январе у доктора Ульянова, остался очень доволен, не больно, что для меня самое главное, ну и с зубом вроде все в порядке, девушке моей тоже понравилось. Она, правда, ещё у гинеколога и косметолога задержалась, а так клиника очень даже приличная, приятно там находиться, в отличие от других обшарпанных заведений. Особенно хочется отметить работу администраторов. В общем, остался доволен.