Стоматолог Захарова Дарья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Захарова Дарья Викторовна

Захарова Дарья Викторовна - фотография

Врач Захарова Дарья Викторовна принимает в СТУДИИ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ АЛЕКСАНДРА ГАЗАРОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

16 ноября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Захаровой Дарье Викторовне !!! Прохожу у неё лечение на брекет системах )) Наша "миссия" ещё не закончена, но я уже сейчас не могу сдержать слов похвалы !!! Это тот случай, когда человек и профессия нашли друг друга !!! )) Замечательный специалист ! Постоянно совершенствуется ! Посещает различные курсы ! Это бесценно ! Для нас, для пациентов ! )) Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам !!! Всегда ответит на все интересующие меня вопросы ! ( а у меня всегда их так много )) потому что мне всё это так интересно ! ))) ДАША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! Мне несказанно повезло оказаться именно в Ваших руках !!! Каждый раз я иду к Вам на приём с огромным удовольствием !!! Побольше бы таких врачей !!! )) Успехов Вам, Даша, карьерного роста и хороших пациентов ! )))