Стоматолог Статива Василий Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Статива Василий Вячеславович

Статива Василий Вячеславович - фотография

Врач Статива Василий Вячеславович принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

14 июля 2020 г.
Добрый вечер, редко пишу отзывы, не могу сейчас его не оставить. Вчера закончила большую работу у лучшего ортопеда на своей практике Стативы Василия Вячеславовича. А практика у меня, ну ооочень большая. Снимали все коронки, удаляли некоторые зубы, замена старых коронок на разные импланты, изменение прикуса. Потому могу делать выводы, зная свою ситуацию во рту и разбираясь во многих моментах. Более высокого профессионализма я не встречала. Четкость, легкость, грамотность, высочайшая скорость и качество работы, терпение, учитывая все пожелания в эстетике и прочих моментах, ни слова о том, как все плохо и почему нельзя сделать идеально, чем грешат в основном все стоматологи. Ни одного лишнего удаленного зуба, никаких лишних "разводов" на деньги, навязывания, большой выбор материалов, имплантов и т. п., грамотная ценовая и скидочная политика вашей сети, позволяющая при любых финансах иметь возможность привести рот в порядок. Хочу ему выразить бесконечную благодарность, а также благодарность вашему талантливому имплантологу Туманян Ваге Самсоновичу, пожелать им всем дальнейших успехов, побольше благодарных пациентов, а всей сети побольше такого ценного кадрового состава, развития и процветания. Также благодарность хочу выразить администраторам в лице Светланы, Татьяны и Елены, без таких администраторов не осталась бы лечиться в вашей клинике, дорога к врачам начинается именно с них. Еще хочу поблагодарить Аиду, ассистентку, а также техника Владимира, который тоже очень старается услышать и проработать все пожелания пациента до блестящего результата.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽