Стоматолог Сырова Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сырова Ирина Александровна

Сырова Ирина Александровна - фотография
врач высшей категории, главный врач
гнатолог
Стаж: 23 года

Главный врач
Опыт 23 года
Врач высшей категории
Главный врач высшей категории Сырова Ирина Александровна принимает в сети стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и гнатологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

16 июня 2021 г.
Остался, можно сказать, без зубов после 10 лет лечения у этого врача. Неплохой результат! Хотя врач приятный вцелом и отзывчивый, но где-то, наверное, выбирает приоритеты в сторону заработка, а не здоровья пациента на долгосрочной перспективе. Жевательный зуб под удаление (киста под коронкой, спустя 5-7 лет), передние зубы разрушены после коронок (Теперь приходиться заниматься имплантацией и восстановлением вкладками).

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽