Стоматолог Фирюлина Арина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фирюлина Арина Владимировна

Стоматология DINSTOM (ДИНСТОМ) на Первомайской
г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 17
Опыт 2 года

Расписание врача

Фирюлина Арина Владимировна принимает в Стоматологии DINSTOM (ДИНСТОМ) в Москве. Стаж 2 года. Специализируется на хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

7 декабря 2023 г.
Понравилось: Мне понравились следующие моменты: Профессионализм, Способность понятно объяснить все моменты, Внимательность, Скорость работы, Улыбчивость и приветливость, Наличие у доктора всего необходимого, Невероятная аккуратность, Желание помочь, Квалификация пародонтолога, Квалификация хирурга и так далее. Моя история: К Арине Владимировне я пришел на полную проверку с КТ в конце 2023 года, так как никогда не занимался этим до этого. У доктора были идеальное расписание, поэтому я записался через буквально один день на удобное мне время. Необходимо было выяснить состояние не понятно как залеченных в государственной клинике зубов. Также нужно было узнать положение зубов мудрости, которые начали расти. В целом, они начали меня беспокоить и отдавать по всей челюсти болью. Плюс надо было оценить состояние зубных пломб, ибо многим уже более 6 лет. Ну и понять общее состояние полости рта. С удовольствием готов пойти к данному доктору лечиться и вырывать зубы мудрости. Спасибо за внимание.
3 мая
Благодарим, что Вы подробно поделились своим опытом лечения, это помогает другим пациентам сделать выбор. Отдельное спасибо за высокие оценки, нам очень приятно получать такие отзывы, это нас вдохновляет. И мы очень рады, что процесс лечения прошел для вас комфортно.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 480 ₽