Стоматолог Федорова Анастасия Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Федорова Анастасия Александровна

Федорова Анастасия Александровна - фотография

Федорова Анастасия Александровна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

19 декабря 2022 г.
Прекрасный детский врач, ходим к ней и со старшей (13 лет) и с младшей (7 лет), одинаково ласковое, внимательное отношение, сколько терпения надо с детками в таком непростом деле, а наша доктор просто чудесная, я бы сказала, волшебница))) Дочи ходят к ней с удовольствием!!! Спасибо ей огромное за доброту и неиссякаемый позитив!!! Побольше бы таких стоматологов и для взрослых кстати)))
27 августа 2020 г.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Только не в моем случае: у меня для этого Анастасия Александровна есть. Шикарная коронка на семерке, с первого дня, как свой родной зуб и так уже третий год. Вторая в процессе, причем по мнению терапевта, сложная, аж бррр! Но Анастасия Александровна смело взялась спасать. Уверена, все получится. Доверяю этому врачу, что не докапываюсь, что да как - просто прошу сделать, как считает нужным врач и пошире открываю челюсть. Волшебство не любит лишних расспросов. С одной стороны хотелось бы почаще бывать в руках таких специалистов, с другой стороны пореже бы зубки болели. Но если что - только к ним, я за последние годы намучилась с зубами ой-ёй-ёй как, так что в другую стоматологию ни ногой!
27 января 2020 г.
Очень приятно приходить на прием к лучезарной, отзывчивой, приветливой, доброжелательной Анастасии Александровне. Спасибо Вам огромное, Анастасия Александровна, за профессионализм, доброту и безупречную работу. Была на приёме 27.01.2020. Анастасия Александровна вместе с ассистентом, которому отдельная благодарность, четко провели процедуру по лечению десен лазером. Спасибо, спасибо, спасибо. Администратор Екатерина приветливая, вежливая. В клинике уютно. Буду обращаться снова и рекомендовать
13 декабря 2017 г.
Дочке 16 лет две недели назад удалили зуб у Федоровой. Анастасия Александровна Вы прекрасный, добрый высоко квалифицированный врач который удаляет зубки как говорят на одной волне. Дочка не успела полностью открыть рот, как зуб уже был удален. Восстановительный процесс прошел быстро и без осложнений(как мы уже имели печальный опыт в другой клинике). Дочурка сейчас постоянно будет ходить на осмотр и постарается больше не доводить зубы до удаления.
25 ноября 2017 г.
В этой клинике не только качественные услуги, но и хорошие врачи. В этом я убедился еще в начале сентября, когда пришел по записи на отбеливание зубов лазером Zoom. Сама процедура прошла спокойно, а доктор Федорова А.А. отлично поработала над белизной зубов. Огромное спасибо Федоровой и клинике!
13 ноября 2017 г.
В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32 Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать, огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))
7 ноября 2017 г.
Мой отзыв о Федоровой А. А. Очень понравился врач, во всех смыслах этого слова. Молодая, очень симпатичная ,приятная в общении и конечно мастер своего дела. Проходил у нее процедуру отбеливания зубов. Доволен абсолютно всем. Работа просто изумительная. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам клиники и особенно Анастасии Александровне.