Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Фролова Инга Михайловна

Фролова Инга Михайловна

Фролова Инга Михайловна - фотография

В 2010 г. Окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Стоматология».
В 2011 г. Окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» в СГМА.
В 2013г. Окончила ординатуру по специальности «Стоматология детская» в СГМА.

Квалификация:

В 2011 г. прослушала семинар на тему: «Успешные решения в ежедневной практике врача-стоматолога при реставрации передней группы зубов» лектор Л.Г. Аюпова. 3М ESPЕ
В 2011 г. прослушала авторский курс обучения и мастер – класс А.П. Овсепяна «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства». BIOSUN
В 2014г. прошла курс повышения квалификации на тему: « Практические нюансы каждодневной эндодонтии » лектор М. Соломонов., MEDICAL consulting group.

19 декабря 2017 г.
При последнем посещении Фролова восстанавливала моему сыну временную пломбу на молочный зуб. И главное переднему зубу сильно досталось при падении сына с качели. Так что я надеялась успешное лечение зуба и как я была рада, когда увидела Андрея после процедуры: пломба не отличима от настоящего зуба. Фролова настоящий профи в своем деле, всем рекомендую клинику 32дент.
7 декабря 2017 г.
Приводила свою дочь в клинику 32дент на удаление молочного зуба к Фроловой И.М. За ее труд хочу назвать ее блестящим врачом, к которой мы и будем ходить. Дочька во время удаления не кричала, а после была совершенно спокойна. Советую заходить в эту клинику.
3 февраля 2017 г.
Не думала, что когда-нибудь моя девочка будет входить в стоматологический кабинет без слез, но это случилось: спасибо детскому стоматологу Фроловой Инге Михайловни. Впервые придя в клинику «32дент» , дочка очень боялась, но во время второго посещения все кардинально изменилось: не скажу, что шла с удовольствием, но паники не было и в помине! Может быть, причина в быстроте и хороших обезболивающих или сыграло роль правильное отношение. В общем, все понравилось, планирую и дальше водить сюда ребенка.
2 февраля 2017 г.
"Большая благодарность Фроловой Инге Михайловне. За доброжелательность, профессионализм и отличная работа. Все зубки залечила и пропал страх перед врачами стоматологами. Теперь это наш семейный доктор!!!!!! Спасибо!!!!!! Также хочу поблагодарить администратора за психологическую помощь, и профессиональный подход!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
18 января 2017 г.
очень нравиться, прошла кровоточивость десен и исчез зубной налет, зубы стали белее!Проходила лечение кариеса в стоматологии. Пломбировали 4 зуба, два на нижней и на верхней челесте. Всего потратила 2 дня, результат очевиден. Ничего не беспокоит. Врач Фролова - одна из лучших специалистов. Всегда внимательная, спокойная, вежливая. Чтобы попасть к ней на прием люди записываются за 2 недели.
17 января 2017 г.
В данной клинике лечусь уже 5 лет. После каждого посещения остаюсь с самыми благоприятными эмоциями. Меня всегда встречают приветливые администраторы, качество оказанных стоматологических услуг меня всегда удовлетворяет. Последнее время лечусь у Фроловой Инги Михайловны. Сразу видно, что доктор подходит к процессу со знанием дела, всё объясняет и главное, результат полностью совпадает с тем, что она обещает. Это важно! Вообщем, клинику и доктора рекомендую. За 5 лет ни разу не был разочарован, а доктор выше всяких похвал.
12 января 2017 г.
Лечусь в клинике «32дент» уже 10 лет и каждый раз восхищаюсь профессионализмом врачей и их заботой о пациенте. К каждому моему зубу они относятся также бережно как к своим!! Так что во время лечения я могу расслабиться!!! Фролова- одна из лучших специалистов! Всегда внимательна, спокойна и дорброжелательна.
5 июня 2016 г.
Оказался 05.06.16 у Инги Михайловны по причине отпуска своего постоянного врача (серьезный специалист, кмн из ЦНИИС). Выходной день, воскресенье. Пришлось поискать приема и я не ожидал, что найду такого прекрасного доктора. Я привык к хорошим врачам, новой технике и высокому уровню, но Инга Михайловна удивила!!! Хочу сказать огромное спасибо Инге Михайловне, она помогла мне в моем непростом случае, восстановив мне поломанные временные конструкции на импланте переднего зуба. Не постеснялась вызвать имплантолога для консультации, чтобы принять верное решение. Сделала на порядок эстетичнее предыдущего варианта, будем надеяться, что и прочнее ))) Попутно нашла кариес другого зуба и очень быстро вылечила его за тот же прием. Мне не хотелось делать анестезию по определенным причинам, но боли я практически не почувствовал. Клиника чистая, с ассистентом доктор действовала очень слаженно, было очень комфортно! Золотые руки, невероятно живая и позитивная - сама красавица и делает свою работу быстро, красиво и аккуратно. Собираюсь к ней на отбеливание, когда дойду до этого этапа. Спасибо, доктор!!!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.