Стоматолог Фролова Инга Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фролова Инга Михайловна

Фролова Инга Михайловна - фотография
детский стоматолог

5 работ в портфолио
Фролова Инга Михайловна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Фролова Инга Михайловна: портфолио (5)

22 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить Фролову Ингу Михайловну за терпение и профессионализм. Мы обращались с зубной болью у дочки 10 лет. Помощь оказана оперативно и комфортно, заодно избавились от молочного зуба, который уже шатался. С удовольствием рекомендую и клинику и доктора.
19 декабря 2017 г.
При последнем посещении Фролова восстанавливала моему сыну временную пломбу на молочный зуб. И главное переднему зубу сильно досталось при падении сына с качели. Так что я надеялась успешное лечение зуба и как я была рада, когда увидела Андрея после процедуры: пломба не отличима от настоящего зуба. Фролова настоящий профи в своем деле, всем рекомендую клинику 32дент.
7 декабря 2017 г.
Приводила свою дочь в клинику 32дент на удаление молочного зуба к Фроловой И.М. За ее труд хочу назвать ее блестящим врачом, к которой мы и будем ходить. Дочька во время удаления не кричала, а после была совершенно спокойна. Советую заходить в эту клинику.
3 февраля 2017 г.
Не думала, что когда-нибудь моя девочка будет входить в стоматологический кабинет без слез, но это случилось: спасибо детскому стоматологу Фроловой Инге Михайловни. Впервые придя в клинику «32дент» , дочка очень боялась, но во время второго посещения все кардинально изменилось: не скажу, что шла с удовольствием, но паники не было и в помине! Может быть, причина в быстроте и хороших обезболивающих или сыграло роль правильное отношение. В общем, все понравилось, планирую и дальше водить сюда ребенка.
2 февраля 2017 г.
"Большая благодарность Фроловой Инге Михайловне. За доброжелательность, профессионализм и отличная работа. Все зубки залечила и пропал страх перед врачами стоматологами. Теперь это наш семейный доктор!!!!!! Спасибо!!!!!! Также хочу поблагодарить администратора за психологическую помощь, и профессиональный подход!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
18 января 2017 г.
очень нравиться, прошла кровоточивость десен и исчез зубной налет, зубы стали белее!Проходила лечение кариеса в стоматологии. Пломбировали 4 зуба, два на нижней и на верхней челесте. Всего потратила 2 дня, результат очевиден. Ничего не беспокоит. Врач Фролова - одна из лучших специалистов. Всегда внимательная, спокойная, вежливая. Чтобы попасть к ней на прием люди записываются за 2 недели.
17 января 2017 г.
В данной клинике лечусь уже 5 лет. После каждого посещения остаюсь с самыми благоприятными эмоциями. Меня всегда встречают приветливые администраторы, качество оказанных стоматологических услуг меня всегда удовлетворяет. Последнее время лечусь у Фроловой Инги Михайловны. Сразу видно, что доктор подходит к процессу со знанием дела, всё объясняет и главное, результат полностью совпадает с тем, что она обещает. Это важно! Вообщем, клинику и доктора рекомендую. За 5 лет ни разу не был разочарован, а доктор выше всяких похвал.
12 января 2017 г.
Лечусь в клинике «32дент» уже 10 лет и каждый раз восхищаюсь профессионализмом врачей и их заботой о пациенте. К каждому моему зубу они относятся также бережно как к своим!! Так что во время лечения я могу расслабиться!!! Фролова- одна из лучших специалистов! Всегда внимательна, спокойна и дорброжелательна.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽