Стоматолог Боченков Роман Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Боченков Роман Викторович

21 отзыв
Боченков Роман Викторович - фотография
пародонтолог

Врач Боченков Роман Викторович принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ:

Экспресс-имплантация, имплантация методом «All on 4»,
имплантация в протоколе немедленной нагрузки,
имплантация с отсроченным протезированием,
удаление зубов различной степени сложности,
открытый и закрытый синус-лифтинг,
направленная регенерация костной ткани,
базальная имплантация,
съёмное и несъёмное и условно-съёмное протезирование,
лечение зубов различной степени сложности,
консервативное лечение тканей пародонта.

4 декабря 2017 г.
Протезировала полностью полость рта в стоматологии 32ДЕНТ. Сумма была большая и мне в клинике предоставили рассрочку. Такого прекрасного предложения я просто не ожидала. Боченков Роман Викторович протезирование как говорят провел на одном дыхание. От протезов я имею одни плюсы- удобство, комфорт, красоту, пищу кушаю любую, улыбочка во весь рот.
2 ноября 2017 г.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу имплантации. Поверьте, я прошла через все, что вообще можно придумать. В один день у меня заболел зуб. Поехала в клинику на Щукинской и там мне сообщили, что нужно удалять нерв. Нерв удалили я я благополучно вернулась домой. А через 3 дня просто не узнала себя в зеркале. Опухло все, начиная с щеки, заканчивая небом. Больше я не стала экспериментировать с неизвестными клиниками и поехала в Клинику экспресс-имплантации, поехала без записи. Да, мне пришлось подождать врача 30 минут, но я была готова на все. Мне сделали томографии прямо там и врач сказал, анализы крови были с собой, затем собрал консилиум всех докторов Клиники, имплантологов, хирургов, ортопедов. Вердикт был вынесен. Костная ткань полностью разрушена, проблемы с деснами, пародонтоз. Я плакала. Доктор Боченков Роман Викторович успокаивал, что сейчас это решаемо. На следующий прием я приехала с мужем. Была проведена одномоментная имплантация зубов. Так сказать сразу после удаления зубов. А на следующий день доктор уже запротезировал. В этой клинике ортопед просто чудо тоже, дотошный, спокойный. Прошло 2,5 года и я с красивыми зубами. Про функционал и говорить не приходится. Ваш благодарный пациент, Кристина.
30 октября 2017 г.
Высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, невысокие цены-все это о стоматологии 32 Дент. Ставила импланты у Боченкова Романа Викторовича. Операция безболезненная. Импланты прижились быстро. Новые зубы очень нравятся. Удобно и комфортно с ними, улыбка открытая. Советую посетить клинику.
28 июля 2017 г.
Я читала отзывы в интернете разных людей. Решила оставить свой. Мы должны делиться опытом, я считаю, чтоб качественно выбирать не только клинику, но и врача. Не все люди бегут обзаводиться титановыми шурупчиками, кто-то неплохо и с мостами живет и радуется. По крайней мере из моего круга общения нет ни одного человека с имплантами, большинство с коронками, мостами, или просто без зубов. И вот когда мой мост пришел в негодность и врач в районной поликлинике посоветовал съемный протез, я запаниковала. Я решила рискнуть. Делала в Клинике экспресс-имплантации. Записалась через интернет к врачу Боченкову, пришла ко времени, врач посмотрел, рекомендовал санацию перед имплантацией зубов, чтобы не занести инфекцию, панорамный снимок там же сделали бесплатно. В моем случае зубы отсутствовали с 2012 года. Начитавшись форумов, думала будут подсаживать кость. Но оказалось что кости вполне достаточно. В гайморовы пазухи поставили 11 мм. А в соседний 13 мм. Израильские поставили мне. За имплантацию одной челюсти отдала меньше, чем думала. Протезы временные акриловые поставили и красоткой поехала домой. Вероятно и вторую буду там же делать. Операция ол-ин-фо называется.
5 июля 2017 г.
Я к съемным протезам так-то привык. Проблема запаха изо рта меня преследовала. Много читал, изучал, литературы перелопатил немало. Узнал про систему имплантации «all-on-4». Я волновался, потому что мне пришлось уехать в Москву для операции. Но заместитель разместил недалеко от клиники. Комфортно. Цену имплантации по телефону сказали, на то и рассчитывал, а в сравнении с базальной имплантацией большие плюсы. Для меня основной был, что пища под коронки попадать не будет, не будет запаха гниения, да и функционал неоспорим. Имплантацию обеих челюстей провел Боченков Роман Викторович. Руку жму тебе, доктор!!! Книгу, кстати, «Свет мой зеркальце, скажи» Терри Проун по вашему совету прочел.
22 июня 2017 г.
Тошнило меня от съемных протезов уже, рвотный рефлекс. Слюни. Должность на работе хорошая, стало просто стыдно так ходить. Выгляжу молодо, а во рту запах, чувство инородного тела. Почувствовал себя стариком. Обратился, как и многие, наверное, через интернет и пришел к Боченкову Роману Викторовичу. Операция длилась 2 часа. Больно не было, была анестезия ультрасовременная. Поставили 5 имплантов снизу и 6 сверху, потом одели протез. Люди, почувствовал себя молодым мальчишкой. Сейчас благодаря этому и образ жизни свой поменял, хожу в спортзал. Так что, спасибо Клиника экспресс-имплантации.
30 мая 2017 г.
Делал одномоментную имплантацию в Клинике экспресс-имплантации, процедурой остался доволен. Да и результатом тоже. Зуб вырвали, имплант сразу вставили. Роман Викторович оперировал. Вживляли израильские импланты, знакомые их советовали, и не дорого, и результат тот же, поэтому их и выбрал. Прижилось спокойно, дискомфорта сейчас нет. Ем все подряд.
17 мая 2017 г.
Сколько я оббила порогов клиник за свои годы – не сказать, никаких нервов не хватит. Везде свои недостатки. Записалась в клинику экспресс-имплантации. Пришла. Девочки предложили чай. Правда пришлось ждать врача 15 минут, был на операции, но поскольку шла именно к нему решила подождать. Врач Роман Викторович. Он подтвердил все мои опасения об истончении кости и пришлось делать синус-лифтинг. Правда операция прошла быстро и у меня не было никаких последствий. Отечность была недолго. Мне сразу поставили импланты. Выбор был большой. Какие точно уже не помню. Через 3 месяца уже надели коронки. В принципе я довольна. Думала, что сумма в конечном итоге окажется больше, но никаких дополнительных услуг не включили в счет.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽