Стоматолог Мазманян Марина Симоновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мазманян Марина Симоновна

Мазманян Марина Симоновна - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Врач Мазманян Марина Симоновна принимает в стоматологической клинике DENTALKRAFT (ДЕНТАЛКРАФТ) в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Награды

Победитель научно-практической конференции YSRP

2012 г. "Современный подход к эндодонтическому лечению" Сертификат

Проводит первичную консультацию с составлением плана лечения, диагностику заболеваний челюстно-лицевой области, первичное и повторное эндодонтическое лечение зубов с использованием микроскопа, подготовку зубов к протезированию, лечение кариеса, реставрацию анатомической формы зуба, пломбирование зубов, принципы "скелетной опоры" в ортодонтии.

10 марта 2020 г.
Приятная в разговоре и, главное, компетентная врач! Никогда не разводила на какие-то дорогие, навороченные процедуры, все только по делу, и что мне необходимо. Вообще довольно бережно относится к финансам пациента, считаю, это показывает репутацию и клиники, и самого специалиста. Всё лечение прошло налегке, совсем не страшно, не больно, на 2-3 раз уже окончательно расслаблено приходила. Хоть проблемных зубов было много, удалось все исправить, теперь планирую посещать только гигиеническую чистку, и может созрею для отбеливания, уверена, что у Марины Симоновны и оно пройдёт безболезненно. Стоматология может быть комфортной и даже в чём-то приятной (преображение как никак), и даже в разумных денежных рамках. Врача рекомендую всем своим знакомым.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽